Спортивная Ассоциация «Международная Ассоциация универсального боя»(IUFA)

Присвоения


Приказ №217 нг от 09.07.2024 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Генералов Александр Павлович (Московская обл.)
  • Миносьян Александр Амякович (Московская лбл.)
  • Иванчо Юлия Ивановна (Калининградская обл.)
  • Кузнецова Елизовета Игоревна (Калининградская обл.)
  • Бердюгин Юрий Николаевич (Кемеровская обл.)
  • Вьюнков Андрей Владимирович (Калужская обл.)
  • Константинов Егор Витальевич (Калужская обл.)
  • Свяжина Александра Степановна (Калужская обл.)

Приказ №213 нг от 02.07.2024 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Малоев Сабянд Усенович (Республика Калмыкия)

Приказ №212 нг от 01.07.2024 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Дворник Даниил Валентинович (Воронежская обл.)
  • Колесников Анатолий Андреевич (Воронежская обл.)
  • Плетнев Иван Юрьевич (Воронежская обл.)
  • Стойлик Станислав Сергеевич (Омская обл.)

Приказ №211 нг от 01.07.2024 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

  • Тибилова Камила Олимджоновна (Калужская обл.)
  • Нурмагомедов Ахмед Халидибирович (Костромская обл.)

Приказ №166 нг от 04.06.2024 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Водопьянов Александр Игоревич (г. Санкт-Петербург)
  • Гиланиев Шамиль Магомедович (г. Санкт-Петербург)
  • Комбаров Родион Дмитриевич (г. Санкт-Петербург)
  • Медведев Дмитрий Михайлович (г. Санкт-Петербург)
  • Озерова Елизавета Сергеевна (г. Санкт-Петербург)

Приказ № 165 нг от 04.06.2024 «О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»

  • ЛОБАНОВ Алексей Юрьевич (Московская обл.)
  • ЛУНЕВ Виталий Викторович (Московская обл.)

Приказ №162 нг от 04.06.2024 «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер России»

  • Томский Аркадий Александрович (Иркутская обл.)
  • Кахраманова Эльмира Кахрамановна (Московская обл.)
  • Мирзоян Тигран Спартакович (Новгородская обл.)

Приказ №161 нг от 04.06.2024 «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»

  • Колодеж Белла Евсеевна (Иркутская обл.)
  • Папян Мгер Эдуардович (Московская обл.)

Приказ № 126 нг от 07.05.2024 «О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»

  • Бигун Софья Петровна (г. Санкт-Петербург)

Приказ №84 нг от 29.03.2024 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

  • Егорова Мария Сергеевна (Московская обл.)
  • Курников Арсений Сергеевич (Московская обл.)
  • Плотников Илья Игоревич (Московская обл.)
  • Черненок Анастасия Александровна (Московская обл.)
  • Леонов Эдуард Владимирович (г. Севастополь)

Приказ №83 нг от 29.03.2024 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Грищенко Алевтина Михайловна (Краснодарский край)
  • Петросян Гарик Рубенович (Московская обл.)
  • Ратушнов Даниэль Артурович (Московская обл.)
  • Одиноков Кирилл Алексеевич (Нижегородская обл.)
  • Васильченко Виктор Сергеевич (г. Москва)
  • Дорофеев Владислав Юрьевич (г. Москва)
  • Мисютин Владимир Алексеевич (г. Москва)

Приказ №71 нг от 19.03.2024 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Васильева Кристина  Александровна (Ставропольский край)
  • Гайнутдинова Лидия Михайловна (Кемеровская бл.)
  • Конзачакова Ульяна Евгеньевна (Кемеровская обл.)
  • Смирнова Виктория Эдуардовна (Костромская обл.)
  • Трубицын Дмитрий Игоревич (Липецкая обл.)

Приказ №60 нг от 07.03.2024 «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»

  • Алексеева Кристина  Вячеславовна (Кемеровская обл.)

Приказ №57нг от 04.03.2024 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

  • Попов Илья Денисович (Костромская обл.)
  • Пушкарева Екатерина Александровна (Костромская обл.)

Приказ №56нг от 04.03.2024 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Алибеков Юнус Алиасхабович (Саратовская обл.)
  • Екшин Егор Павлович (Саратовская обл.)

Приказ №50нг от 29.02.2024 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Шомахов Беслан Аликович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • Багирян Тигран Тигранович (Краснодарский край)
  • Жукаев Никита Александрович (Краснодарский край)
  • Манжуев Олег Сергеевич (Краснодарский край)
  • Пивник Никита Александрович (Краснодарский край)
  • Попов Олег Сергеевич (Краснодарский край)
  • Саргсян Давит Артакович (Краснодарский край)
  • Тельминов Александр Александрович (Краснодарский край)
  • Бадалян Юлия Вячеславовна (Воронежская обл.)
  • Коротких Павел Александрович (Воронежская обл.)
  • Яндиева Марина Алиевна (Воронежская обл.)
  • Аббаслы Узеир Сулейман Оглы (Московская обл.)
  • Бальзиров Долан Алексеевич (Московская обл.)
  • Вальчук Екатерина Вячеславовна (Московская обл.)
  • Володьков Кирилл Петрович (Московская обл.) 
  • Ефимочкин Алексей Николаевич (Московская обл.)
  • Земский Илья Алексеевич (Московская обл.)
  • Леденев Павел Иванович (Московская обл.)
  • Соколов Василий Васильевич (Московская обл.)
  • Тириков Егор Александрович (Московская обл.)

Приказ №528 нг от 27.12.2023 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

  • Аваков Артем Тигранович (Московская обл.)

Приказ №527 нг от 27.12.2023 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Гаджиев Гусен Магомедрасулович (Костромская обл.)
  • Завьялов Юрий Александрович (Костромская обл.)
  • Нурмагомедов Ахмед Халидибирович (Костромская обл.)

Приказ №230 нг от 30.11.2023 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Зверев Денис Сергеевич (Вологодская обл.)
  • Лысиков Максим Сергеевич (Вологодская обл.)
  • Минакова Анастасия Геннадьевна (Липецкая обл.)
  • Некрасов Михаил Николаевич (Липецкая обл.)
  • Покатилов Илья Федорович (Омская обл.)
  • Гаврилов Александр Васильевич (Самарская обл.)
  • Биушкин Никита Алексеевич (Тверская обл.)
  • Иванова Екатерина Дмитриевна (Тверская обл.)
  • Педак Елена Александровна (Тверская обл.)

Приказ №193 нг от 31.10.2023 «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»

  • Дурыманов Александр Александрович (Челябинская обл.)

Приказ №192 нг от 31.10.2023 «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»

  • Гуреев Алексей Николаевич (Московская обл.)

Приказ №188 нг от 31.10.2023 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Беляев Евгений Александрович (Архангельская обл.)
  • Абдулаев Фарид Абакарович (Московская обл.)
  • Егорова Мария Сергеевна (Московская обл.)
  • Ковалев Максим Александрович (Московская обл.)
  • Селиверстов Владимир Михайлович (Московская обл.)
  • Щенников Артем Сергеевич (Московская обл.)

Приказ №181 нг от 29.09.2023 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Александрова Вероника Евгеньевна (Иркутская обл.)
  • Акмамедов Расул Сердарович (Омская обл.)
  • Оленберг Андрей Алексеевич (Омская обл.)
  • Швецов Николай Александрович (Омская обл.)
  • Андрюхин Николай Павлович (г. Москва)
  • Волошина Диана Павловна (г. Санкт-Петербург)
  • Ибрагимов Магомед Юнусович (г. Санкт-Петербург)
  • Маликов Дмитрий Рустамович (г. Санкт-Петербург)
  • Прусаков Илья Юрьевич (г. Санкт-Петербург)
  • Чингелов Магомед Омаргаджиевич (г. Санкт-Петербург)

Приказ №157 нг от 30.08.2023 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Салимгораева Анастасия Альмировна (Калужская обл.)

Приказ № 98 нг от 29.06.2023 «О присвоении Судьи Всероссийской категории»

  • Чупин Вадим Владимирович (Иркутская обл.)
  • Кузнецов Андрей Анатольевич (г. Санкт-Петербург)

Приказ №96 нг от 29.06.2023 » О присвоении спортивного звания «Мастер Спорта России»

  • Глазецкий Кирилл Романович (Самарская обл.)

Приказ №81 нг от 29.05.2023 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

  • Бахтеев Арслан Рафилевич (Саратовская обл.)
  • Душечкин Семен Алексеевич (Саратовская обл.)

Приказ № 80 нг от 29.05.2023 «О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»

  • Покачалова Евгения Валерьевна (Липецкая обл.)
  • Папян Мгер Эдуардович (Московская обл.)
  • Микуляк Николай Петрович (г. Санкт-Петербург)
  • Попов Евгений Юрьевич (г. Санкт-Петербург)

Приказ № 68 нг от 19.04.2023 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта международного класса»

  • Смолина Арина Борисовна (Иркутская обл.)
  • Баранова Виктория Игоревна (Московская обл.)
  • Кахраманова Эльмира Кахрамановна (Московская обл.)
  • Мамедов Карман Кямилевич (Московская обл..)
  • Михалева Елена Павловна (Московская обл.)
  • Суриков Михаил Юрьевич (Московская обл.)
  • Винниченко Данил Андреевич (Омская обл.)
  • Лукашевич Александр Игоревич (г. Санкт-Петербург)

Приказ № 70 нг от 19.04.2023 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Кысса Владислав Григорьевич (Краснодарский край)
  • Боголепов Александр Игоревич (Воронежская обл.)
  • Локтионова Дарья Евгеньевна (Воронежская обл.)
  • Харламова Елена Алексеевна (Липецкая обл.)
  • Курников Всеволод Сергеевич (Саратовская обл.)
  • Полякова Софья Сергеевна (Саратовская обл.)
  • Сшивнов Владислав Андреевич (Саратовская обл.)
  • Бигаев Сармат Вадимович (г. Санкт-Петербург)
  • Таболин Кирилл Сергеевич (г. Санкт-Петербург)
  • Хуранов Алихан Арсенович (г. Санкт-Петербург)

Приказ № 55 нг от 05.04.2023 «О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»

  • Бетуганов Руслан Владимирович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • Харькова Ирина Евгеньевна (Томская обл.)

Приказ №38 нг от 24.03.2023 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Горожанин Алексей Алексеевич (Воронежская обл.)

Приказ №35 нг от 20.03.2023 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Магомаев Арип Муслимович (Костромская обл.)
  • Смирнов Леонид Васильевич (Костромская обл.)
  • Бельгибаев Артур Болатович (Московская обл.)
  • Ивницкая Кристина Юрьевна (Московская обл.)
  • Плотников Илья Игоревич (Московская обл.)
  • Шевчук Миланья Ильинична (г. Москва)
  • Шишков Сергей Николаевич (г. Москва)

Приказ №30 нг от 28.02.2023 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Кодзоков Эльдар Русланович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • Куриченко Матвей Константинович (Московская обл.)
  • Леонов Денис Владимирович (Московская обл.)
  • Подгорнов Сергей Вячеславович (Московская обл.)
  • Мисюрева Полина Павловна (Рязанская обл.)
  • Галлямов Вячеслав Маратович (г. Москва)
  • Кудрякова Полина Анатольевна (г. Москва)

Приказ №11 нг от 31.01.2023 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Шканин Сергей Николаевич (Самарская обл.)
  • Алимгузин Владислав Дмитриевич (Свердловская обл.)
  • Басистов Святослав Дмитриевич (Свердловская обл.) 
  • Кочев Игорь Андреевич (Свердловская обл.)
  • Оздурмасов Рашитхан Муратбекович (Свердловская обл.)
  • Терентьев Максим Александрович (Свердловская обл.)
  • Шульгин Данил Викторович (Свердловская обл.)
  • Панфилова Тамара Александровна (Тверская обл.)
  • Смирнова Полина Александровна (Тверская обл.)

Приказ №8 нг от 31.01.2023 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

  • Алиев Рашад Байрамович (Московская обл.)

Приказ №203 нг от 29.12.2022 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Емельянов Олег Сергеевич (Краснодарский край)

Приказ №183 нг от 12.12.2022 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Бетуганов Анзор Мусаевич (Кабардино-Балкарская Республика )

Приказ №174 нг от 29.11.2022 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Авдеева Мария Геннадьевна (Республика Мордовия)
  • Демченко Галина Мапасифовна (Краснодарский край)
  • Яврумян Рудольф Александрович (Краснодарский край)
  • Андреев Роман Сергеевич (Новгородская обл.)
  • Кравченко Михаил Александрович (Омская обл.)
  • Нужнов Артем Андреевич (Омская обл.)
  • Ахмедьянов Данил Уелович (Челябинская обл.)
  • Гусейнов Амил Алим Оглы (Челябинская обл.)
  • Демитров Михаил Сергеевич (Челябинская обл.)
  • Фокин Григорий Александрович (Челябинская обл.)
  • Ибрагимгаджиев Джамал Магомедович (г. Москва)
  • Соловьев Евгений Вячеславович (г. Санкт-Петербург)

Приказ №159 нг от 31.10.2022 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Горпинко Таисия Александровна (Московская обл.)
  • Григорьева Юлия Вадимовна (Московская обл.)
  • Сорокин Дмитрий Дмитриевич (Мурманская обл.)
  • Добровольский Егор Алексеевич (г. Санкт-Петербург)
  • Дубина Евгения Владимировна (г. Санкт-Петербург)
  • Омаров Камиль Гаджимагомедович (г. Санкт-Петербург)
  • Прусаков Владимир Юрьевич (г. Санкт-Петербург)

Приказ №152 нг от 30.09.2022 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Максимкина Дарья Александровна (Орловская обл.)
  • Рудаков Александр Сергеевич (Рязанская обл.)
  • Молодова Екатерина Александровна (Тамбовская обл.)
  • Бубнов Артемий Левонович (Тверская обл.)
  • Хушаков Эмомназар Азамович (Тверская обл.)

Приказ №150 нг от 17.09.2022 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Иванова Устинья Сергеевна (Иркутская обл.)
  • Корнев Виталий Александрович (Томская обл.)
  • Корпачан максим Алексеевич (Томская обл.)
  • Кумышев Адам Ахметович (г. Санкт-Петербург)

Приказ № 146 нг от 15.09.2022 «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»

  • Успенский Сергей Викторович (г. Санкт-Петербург)

Приказ №131 нг от 31.08.2022 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Дусмеева Дарья Александровна (Иркутская обл.)
  • Цапков Владимир Валерьевич (Кемеровская обл.)
  • Кайсин Александр Сергеевич (Омская обл.)
  • Иньшин Никита Сергеевич (Орловская обл.)
  • Гельманов Петр Зенонович (Челябинская обл.)

Приказ № 69 нг от 31.05.2022 «О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»

  • Лушников Евгений Александрович (Алтайский край)

Приказ №112 нг от 26.07.2022 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Косин Артем Александрович (Краснодарский край)
  • Алексеев Данила Сергеевич (Московская обл.)
  • Брыкалов Олег Юрьевич (Московская обл.)
  • Герасимов Игорь Викторович (Московская обл.)
  • Кирпичников Никита Вячеславович (Московская обл.)
  • Попов Иван Андреевич (Московская обл.) 
  • Раслина Ольга Владимировна (Московская обл.)
  • Аббасов Хаял Ариф Оглы (Челябинская обл.)
  • Арыгов Гасан Вахид Оглы (Челябинская обл.)
  • Якель Александр Владимирович (Челябинская обл.)
  • Чимитдоржиев Баир Цыренжабович (г. Москва)
  • Шепель Андрей Игоревич (г. Санкт-Петербург)

Приказ № 83 нг от 30.06.2022 «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»

  • Алиев Натиг Байрамович (Московская обл.)

Приказ № 79 нг от 30.06.2022 «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»

  • Покачалова Евгения Валерьевна (Липецкая обл.)

Приказ № 76 нг от 29.06.2022 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Шерстобитова Мария Игоревна (Калининградская обл.)
  • Иванов Сергей Алексеевич (Кемеровская обл.)
  • Кизякова Светлана Васильевна (Кемеровская обл.)
  • Бухнер Алексей Алексеевич (Самарская обл.)
  • Верещагин Роман Олегович (Самарская обл.)
  • Эренпрайс Дмитрий Александрович (Челябинская обл.)
  • Бабаев Рамин Сабирович (г. Москва)

Приказ № 69 нг от 31.05.2022 «О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»

  • Луговой Сергей Владимирович (Краснодарский край)

Приказ № 68 нг от 31.05.2022 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Кушхов Аслан Артурович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • Сажин Илья Юрьевич (Пермский край)
  • Харитонов Даниил Романович (Московская обл.)
  • Симаков Даниил Андреевич (Самарская обл.)
  • Булгаков Дмитрий Юрьевич (Тверская обл.)
  • Веселов Антон Константинович (Тверская обл.)
  • Виноградова Валерия Игоревна (Тверская обл.)
  • Додхудоев Мубориз Мехрубонович (Тверская обл.)
  • Красильникова Ульяна Степановна (Тверская обл.)
  • Кузнечик Максим Григорьнавич (Тверская обл.)

Приказ № 60 нг от 27.04.2022 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Ивашин Александр Викторович (Алтайский край)
  • Негматов Рустамжон Эркинжонович (Алтайский край)
  • Соловьев Иван Васильевич (Алтайский край)
  • Шабашов Даниил Денисович (Алтайский край)
  • Архипова Анна Алексеевна (Самарская обл.)
  • Пилипенко Владислав Викторович (г. Санкт-Петербург)
  • Троеглазов Иван Александрович (г. Санкт-Петербург)

Приказ № 55 нг от 21.04.2022 «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»

  • Бетуганов Руслан Владимирович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • Кожаев Олег Владимирович (г. Москва)

Приказ № 53 нг от 21.04.2022 «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»

  • Петрухин Дмитрий Витальевич

Приказ № 2 нг от 27.01.2022 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Милькин Сергей Сергеевич (Воронежская обл.)
  • Хворых Мария Александровна (Воронежская обл.)
  • Баранова Ксения Артемовна (Московская обл.)
  • Гарштя Евгений Якобович (Московская обл.)
  • Зейналов Фарид Акифович (Московская обл.)
  • Шашкова Ульяна Ивановна (Московская обл.)
  • Мазяркин Иван Евгеньевич (Мурманская обл.)
  • Федяй Дмитрий Владимирович (Мурманская обл.)
  • Горпинко Александр Юрьевич (г. Москва)
  • Григорьев Андриан Юрьевич (г. Москва)
  • Баранов Олег Анатольевич (г. Санкт-Петербург)
  • Магомедов Гаджи Курбаналиевич (г. Санкт-Петербург)
  • Пантюхин Данила Олегович (г. Санкт-Петербург)
  • Тадеев Арсений Таймуразович (г. Санкт-Петербург)
  • Примак Илья Александрович (г. Севастополь)

Приказ № 75 нг от 20.06.2021 «О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»

  • Ветров Евгений Васильевич (Томская обл.)

Приказ № 73 нг от 25.06.2021 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Попов Илья Денисович (Костромская обл.)
  • Расуев Магомед-Эмин Саид-Ахмедович (Костромская обл.)
  • Саадулаева Диана Михайловна (Костромская обл.)
  • Бутов Дмитрий Олегович (Липецкая обл.)
  • Устинов Александр Валентинович (Липецкая обл.)
  • Белоглазов Михаил Александрович (Московская обл.)
  • Богданов Данил Сергеевич (Московская обл.)
  • Бондарев Константин Алексеевич (Московская обл.)
  • Бруцкий Владислав Сергеевич (Московская обл.)
  • Владимиров Вячеслав Александрович (Московская обл.)
  • Доронин Илья Максимович (Московская обл.)
  • Дроков Артем Николаевич (Московская обл.)
  • Зиновьев Олег Николаевич (Московская обл.)
  • Кахраманова Эльмира Кахрамановна (Московская обл.)
  • Ключникова Анна Сергеевна (Московская обл.)
  • Кондрашов Григорий Григорьевич (Московская обл.)
  • Лобанов Алексей Юрьевич (Московская обл.)
  • Маслов Максим Александрович (Московская обл.)
  • Никитин Андрей Леонидович (Московская обл.)
  • Нилов Александр Сергеевич (Московская обл.)
  • Платонова Анастасия Андреевна (Московская обл.)
  • Сафонов Максим Денисович (Московская обл.)
  • Туркин Александр Александрович (Московская обл.)
  • Хачемизов Аслан Аскерович (Московская обл.)
  • Шевчук Никита Ильич (Московская обл.)
  • Шуманов Кайрат Сегизбаевич (Московская обл.)
  • Шхалаев Мансур Гаджиахмедович (Московская обл.)
  • Андреев Сергей Вячеславович (Новгородская обл.)
  • Мирзоян Тигран Спартакович (Новгородская обл.)

Приказ № 67 нг от 21.06.2021 «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»

  • Кузнецов Сергей Алексеевич (Архангельская обл.)
  • Буров Андрей Вячеславович (Ивановская обл.)
  • Дусмеев Иван Геннадьевич (Иркутская обл.)
  • Князев Егор Иванович (Московская обл.)

Приказ № 65 нг от 21.06.2021 «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»:

  • Курбанов Юрий Ибрагимович (Респ. Дагестан)
  • Тарасов Олег Иванович (Калужская обл.)
  • Иванов Владимир Витальевич (Тверская обл.)
  • Пушкарев Леонид Александрович (Тверская обл.)
  • Калмыков Андрей Александрович (г. Санкт-Петербург)

Приказ № 56 нг от 31.05.2021 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Карлин Николай Иванович (Алтайский край)
  • Никифоров Александр Дмитриевич (Алтайский край)
  • Панченко Алексей Викторович (Алтайский край)
  • Царегородцев Андрей Дмитриевич (Алтайский край)
  • Шмаров Роман Олегович (Алтайский край)
  • Козлов Дмитрий Николаевич (Пермский край)
  • Тагирмирзоев Али Фазилович (Пермский край)
  • Калугин Дмитрий Юрьевич (Воронежская обл.)
  • Шевченко Евгений Николаевич (Воронежская обл.)
  • Марховенко Максим Ильич (Иркутская обл.)
  • Бедирханов Марат Эфлетдинович (Калужская обл.)
  • Шкуротенко Никита Вячеславович (Кемеровская обл.)
  • Парушкин Артем Алексеевич (Орловская обл.)
  • Холтобин Руслан Андреевич (Рязанская обл.)
  • Курников Арсений Сергеевич (Саратовская обл.)
  • Денисов Денис Владимирович (Тверская обл.)
  • Хушаков Забибулло Бахтибекович (Тверская обл.)
  • Авдеев Иван Александрович (г. Москва)
  • Нехин Вадим Владимирович (г. Москва)
  • Панарин Александр Михайлович (г. Москва)
  • Федотов Вячеслав Евгеньевич (г. Москва)
  • Андреева Диана Юрьевна (г. Санкт-Петербург)
  • Ахапкин Игорь Викторович (г. Санкт-Петербург)

Приказ № 46 нг от 30.04.2021 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Пынзарь Добрыня Сергеевич (Архангельская обл.)
  • Клинов Борис Александрович (Иркутская обл.)
  • Алифанов Максим Викторович (Кемеровская обл.)
  • Морозов Сергей Максимович (Кемеровская обл.)
  • Артющенко Ольга Алексеевна (Московская обл.)
  • Баранова Виктория Игоревна (Московская обл.)
  • Виноградов Юрий Владимирович (Московская обл.)
  • Громов Вячеслав Олегович (Московская обл.)
  • Егорова Мария Сергеевна (Московская обл.)
  • Качура Никита Владиславович (Московская обл.)
  • Никулин Сергей Евгеньевич (Московская обл.)
  • Рябинин Данила Сергеевич (Московская обл.)
  • Тимофеев Дмитрий Петрович (Московская обл.)
  • Иванова Анастасия Владимировна (Тверская обл.)

Приказ № 29 нг от 24.03.2021 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Агабеков Азамат Назирович (Краснодарский край)
  • Дорогань Олег Анатольевич (Краснодарский край)
  • Раджабов Артур Омаркадиевич (г. Санкт-Петербург)

Приказ № 19 нг от 25.02.2021 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Манукян Арутюн Самвелович (Костромская обл.)
  • Суслов Иван Александрович (Костромская обл.)
  • Покачалов Михаил Михайлович (Липецкая обл.)
  • Бочаров Сергей Николаевич (Московская обл.)
  • Варакин Павел Васильевич (Московская обл.)
  • Варлашин Иван Романович (Московская обл.)
  • Игнатьев Александр Александрович (Московская обл.)
  • Козяйкин Руслан Витальевич (Московская обл.)
  • Ларионов Владислав Михайлович (Московская обл.)
  • Малинин Евгений Валерьевич (Московская обл.)
  • Саратов Олег Анатольевич (Московская обл.)
  • Сазонов Матвей Владимирович (Московская обл.)
  • Усманов Эскендер Валерьевич (Московская обл.)
  • Уткин Максим Михайлович (Московская обл.)
  • Хазов Вадим Анатольевич (Московская обл.)
  • Шаленский Виталий Константинович (Московская обл.)

Приказ № 8 нг от 27.01.2021 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Зенков Александр Алексеевич (Пермский край)
  • Романенко Александр Александрович (Пермский край)
  • Москаленко Андрей Алексеевич (Воронежская обл.)
  • Плетнев Юрий Егорович (Воронежская обл.)
  • Сильченко Александр Викторович (Воронежская обл.)
  • Парченко Андрей Александрович (г. Москва)
  • Лугина Елизавета Сергеевна (г. Санкт-Петербург)

Приказ № 135 нг от 28.12.2020 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Алексеев Виталий Анатольевич (Московская обл.)
  • Звонарева Кристина Олеговна (г. Санкт-Петербург)
  • Керимов Залим Рафикович (г. Санкт-Петербург)

Приказ № 123 нг от 12.11.2020 «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»

  • Будерацкий Николай Георгиевич (Пермский край)
  • Курильский Артем Андреевич (Иркутская обл.)

Приказ № 124 нг от 12.11.2020 «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»

  • Конкин Сергей Александрович (Пермский край)
  • Обвинцев Алексей Анатольевич (г. Санкт-Петербург)

Приказ № 114 нг от 23.10.2020 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

  • Гареев Рустем Иргалиевич (Респ. Башкортостан)
  • Волков Алексей Викторович (г. Санкт-Петербург)

Приказ № 113 нг от 23.10.2020 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Смолина Арина Борисовна (Иркутская обл.)
  • Мамедов Камран Кямилевич (Московская обл.)
  • Черненок Анастасия Александровна (Московская обл.)
  • Бахтеев Арслан Рафилевич (г. Санкт-Петербург)
  • Бигун Софья Петровна (г. Санкт-Петербург)
  • Волоконский Антон Алексеевич (г. Санкт-Петербург)
  • Ефстафьев Владислав Александрович (г. Санкт-Петербург)
  • Ляшенко Марк Александрович (г. Санкт-Петербург)

Приказ № 111 нг от 19.10.2020 «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»

  • Нуралиев Темурбек Кахраманович (Тверская обл.)
  • Миловзорова Александра Владимировна (г. Москва)

Приказ № 109 нг от 19.10.2020 «О присвоении спортивного звания «Заслуженный тренер России»

  • Нуралиева Наталья Викторовна (Тверская обл.)

Приказ № 106 нг от 02.10.2020 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

  • Кириенкова Лия Андреевна (Астраханская обл.)
  • Колесник Виктор Григорьевич (Астраханская обл.)

Приказ № 97 нг от 30.09.2020 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Лопатин Алексей Константинович (Кемеровская обл.)

Приказ № 78 нг от 28.08.2020 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

  • Смелова Юлия Ивановна (Иркутская обл.)

Приказ № 76 нг от 28.08.2020 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Корешков Владимир Игоревич (Воронежская обл.)
  • Васильчиков Борис Васильевич (Тверская обл.)

Приказ № 75 нг от 28.08.2020 «О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»

  • Байкова Татьяна Васильевна (Московская обл.)

Приказ № 55 нг от 30.07.2020 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Магомедханов Самур Исламович (Владимирская обл.)
  • Нагоев Тамбулат Ильясович (Владимирская обл.)
  • Варварский Илья Константинович (Калужская обл.)
  • Васильев Никита Евгеньевич (Кемеровская обл.)
  • Кузургашев Юрий Михайлович (Кемеровская обл.)
  • Нестеров Дмитрий Владимирович (Кемеровская обл.)
  • Хабибуллин Константин Алексеевич (Оренбургская обл.)
  • Вакуленко Павел Сергеевич (Томская обл.)
  • Овсянников Максим Геннадьевич (Томская обл.)
  • Фарин Иван Анатольевич (Томская обл.)
  • Харькова Ирина Евгеньевна (Томская обл.)
  • Шерстобоев Михаил Сергеевич (Томская обл.)
  • Ворошилов Илья Александрович
  • Тедеев Владимир Таймуразович (г. Санкт-Петербург)

Приказ № 51 нг от 30.07.2020 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

  • Долгов Андрей Юрьевич (Владимирская обл.)
  • Томский Аркадий Александрович (Иркутская обл.)
  • Жуков Юрий Алексеевич (г. Санкт-Петербург)

Приказ № 45 нг от 15.07.2020 «О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»

  • Пынзарь Сергей Ефимович (Архангельская обл.)
  • Медведев Юрий Игоревич (Московская обл.)

Приказ № 44 нг от 15.07.2020 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Чернышев Владислав Олегович (Архангельская обл.)

Приказ № 40 нг от 30.06.2020 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Лукашевич Александр Игоревич (г. Санкт-Петербург)

Приказ № 39 нг от 30.06.2020 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

  • Астапенко Кристина Викторовна (Самарская обл.)
  • Болдакова Евгения Вячеславовна (Самарская обл.)

Приказ № 35 нг от 27.05.2020 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Алексеев Александр Валентинович (Воронежская обл.)
  • Данина Таисия Петровна (Московская обл.)
  • Дрындин Алексей Сергеевич (Московская обл.)
  • Коровкин Александр Александрович (Московская обл.)
  • Никифоров Валерий Юрьевич (Московская обл.)
  • Ренев Дмитрий Сергеевич (Московская обл.)
  • Степанов Кирилл Павлович (Московская обл.)

Приказ № 34 нг от 27.05.2020 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

  • Джаватханов Абдулхалим Муслимович (Кемеровская обл.)

Приказ № 32 нг от 30.04.2020 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Жамбалов Даша Жаргалович (Респ. Бурятия)
  • Дышеков Азамат Мухамедович (Кабардино-Балкарская Респ.)
  • Калмыков Артур Фузелович (Кабардино-Балкарская Респ.)
  • Кибишев Анзор Олегович (Кабардино-Балкарская Респ.)
  • Сорокин Алексей Павлович (Респ. Коми)
  • Квасов Николай Николаевич (Алтайский край)
  • Байрамов Рамал Ильхам Оглы (Московская обл.)
  • Климкин Владимир Николаевич (г. Москва)
  • Потрясков Дмитрий Александрович (г. Москва)
  • Тарасов Евгений Игоревич (г. Москва)

Приказ № 26 нг от 30.03.2020 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Гришин Александр Александрович

Приказ № 17 нг от 03.03.2020 «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»

  • Ивлев Эдуард Викторович (Орловская обл.)

Приказ № 16 нг от 03.03.2020 «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»

  • Василенко Карина Владимировна (Калужская обл.)
  • Рожкова Надежда Алексеевна (Рязанская обл.)
  • Алипова Олеся Константиновна (г. Москва)
  • Гукова Александра Андреевна (г. Москва)
  • Рузанов Андрей Владимирович (г. Москва)

Приказ № 13 нг от 28.02.2020 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

  • Князев Егор Иванович (Московская обл.)
  • Пономаренко Артем Дмитриевич (Московская обл.)

Приказ № 12 нг от 27.02.2020 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Багов Ахмед Нурбиевич (Владимирская обл.)
  • Сурогина Екатерина Николаевна (Владимирская обл.)
  • Шиванко Тамара Дмитриевна (Владимирская обл.)
  • Беляев Вадим Сергеевич (Иркутская обл.)
  • Скворцов Артур Викторович (Калининградская обл.)
  • Колмогоров Андрей Евгеньевич (Кемеровская обл.)
  • Мальцев Михаил Валерьевич (Кемеровская обл.)
  • Седых Владимир Юрьевич (Кемеровская обл.)
  • Слепнев Анатолий Васильевич (Костромская обл.)
  • Бардин Антон Юрьевич (Московская обл.)
  • Генералов Павел Александрович (Московская обл.)
  • Ежов Андрей Игоревич (Московская обл.)
  • Емангулов Василий Анатольевич (Московская обл.)
  • Каширин Владимир Анатольевич (Московская обл.)
  • Мамедова Айдан Усубовна (Московская обл.)
  • Одинцов Олег Анатольевич (Московская обл.)
  • Прохоренко Полина Васильевна (Московская обл.)
  • Царьков Владислав Витальевич (Самарская обл.)
  • Кедровских Евгений Викторович (Свердловская обл.)
  • Сорокин Ярослав Викторович (Свердловская обл.)
  • Мыльников Денис Владимирович (г. Москва)

Приказ № 9 нг от 26.02.2020 «О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»

  • Гниломедов Роман Александрович (Воронежская обл.)

Приказ № 7 нг от 31.01.2020 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

  • Балаганская Анастасия Евгеньевна (Кемеровская обл.)

Приказ № 3 нг от 15.01.2020 «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»

  • Веженко Дмитрий Иванович (Респ. Хакасия)
  • Кондрашкин Алексей Сергеевич (Московская обл.)

Приказ № 189 нг от 27.12.2019 «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»

  • Шемякина Надежда Николаевна (Костромская обл.)
  • Нуралиев Кахраман Кулсахатович (Тверская обл.)

Приказ № 185 нг от 27.12.2019 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

  • Хвойницкий Дмитрий Владиславович (Рязанская обл.)

Приказ № 182 нг от 18.12.2019 «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»

  • Кавин Сергей Владимирович (Ивановская обл.)
  • Коваленко Николай Николаевич (Калужская обл.)
  • Алексеенко Ангелина Владимировна (Тверская обл.)
  • Нуралиев Ботыр Кахраманович (Тверская обл.)

Приказ № 159 нг от 28.11.2019 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Жилоков Ислам Бесланович (Кабардино-Балкарская Респ.)
  • Александров Александр Александрович (Московская обл.)
  • Алиев Рашад Байрамович (Московская обл.)
  • Гавриленко Кирилл Сергеевич (Московская обл.)
  • Заверзаев Александр Александрович (Московская обл.)
  • Ильин Кирилл Андреевич (Московская обл.)
  • Князев Андрей Анатольевич (Московская обл.)
  • Кованова Александра Андреевна (Московская обл.)
  • Пашаева Арина Ризвановна (Московская обл.)
  • Пучкова Альбина Вячеславовна (Московская обл.)
  • Татосян Артур Робертович (Московская обл.)
  • Телятников Илья Олегович (Московская обл.)
  • Бояркин Алексей Алексеевич (Челябинская обл.)
  • Корчевец Иван Александрович (Челябинская обл.)
  • Лупанов Дмитрий Александрович (г. Москва)
  • Полищук Владислав Олегович (г. Москва)
  • Душечкин Семен Алексеевич (г. Санкт-Петербург)
  • Рахимов Фаррух Анварович (г. Санкт-Петербург)

Приказ № 148 нг от 07.11.2019 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Корняков Вадим Дмитриевич (Архангельская обл.)
  • Пелевина Эльвира Владимировна (Вологодская обл.)
  • Суриков Михаил Юрьевич (Вологодская обл.)
  • Чумовицкая Анна Руслановна (Вологодская обл.)
  • Джалалов Исмаил Рауфович (Воронежская обл.)
  • Изрец Алексей Михайлович (Воронежская обл.)
  • Накатис Владислав Алексеевич (Воронежская обл.)
  • Тихомирова Кристина Вадимовна (Воронежская обл.)
  • Унежев Артур Алиевич (Воронежская обл.)
  • Невидомская Дарья Михайловна (Иркутская обл.)
  • Грэдинару Иван Викторович (Калужская обл.)
  • Никифоров Иван Викторович (Калужская обл.)
  • Загидулина Екатерина Радиковна (Кемеровская обл.)
  • Попов Данил Сергеевич (Липецкая обл.)
  • Чертолин Павел Сергеевич (Новгородская обл.)
  • Бодрова Анастасия Алексеевна (Рязанская обл.)
  • Ромашкова Надежда Романовна (Рязанская обл.)
  • Беляев Алексей Владимирович (Самарская обл.)
  • Ахматов Руслан Адаевич (Саратовская обл.)
  • Леонов Эдуард Владимирович (Саратовская обл.)
  • Сиренко Дмитрий Владимирович (Саратовская обл.)
  • Братищева Мария Дмитриевна (Тверская обл.)
  • Зубков Руслан Валерьевич (Тверская обл.)
  • Баландин Руслан Евгеньевич (Томская обл.)
  • Бэтрынча Михаил Гаврилович (Томская обл.)

Приказ № 144 нг от 25.10.2019 «О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»

  • Шабанов Олег Витальевич (Тверская обл.)
  • Абдуллаев Рагиб Наиб оглы (Челябинская обл.)

Приказ № 119 нг от 30.08.2019 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Такахо Аслан Аскерович (Респ. Адыгея)

Приказ № 106 нг от 26.07.2019 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

  • Михайлова София Владимировна (Московская обл.)

О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России» от 28 июня 2019 г. № 95 нг

  • Назаркина Анастасия Олеговна (Рязанская область)

О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России» от 29 апреля 2019 г. № 67 нг

  • ГРИГОРЯН Гари Рубикович (Владимирская область)
  • КОНЗАЧАКОВ Евгений Валерьевич (Кемеровская область)
  • КУСКОВ Михаил Сергеевич (Кемеровская область)
  • ФЕДОТКИН Дмитрий Александрович (Кемеровская область)
  • ШПЕРЛ Эрнест Максимович (Кемеровская область)

«О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории» от 29 мая 2019 г. № 83 нг

  • ГОНЧАРОВ Юрий Сергеевич (Московская область)

«О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса» от 22 апреля 2019 г. № 63 нг

  • ДОВГАНЬ Дмитрий Александрович (Калужская область)
  • КОНДРАШКИН Алексей Сергеевич (Московская область)
  • МЫТАРЕВА Екатерина Денисовна (Московская область)
  • АНИСИЧКИНА Любовь Николаевна (Рязанская область)

«О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России» от 25 марта 2019 г. № 44 нг

  • ЭНДРЕЕВ Аслан Хасанович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • РЫКАЛОВ Сергей Александрович (Пермский край)
  • ГИРГУШКИНА Антонина Геннадьевна (Иркутская область)
  • ГЛУШКОВА Виктория Сергеевна (Иркутская область)
  • КУЛИЕВА Екатерина Юнисовна (Иркутская область)
  • ОДИНАЕВ Рустам Дилшодович (Иркутская область)
  • ЧЕРНЫШЕВ Юрий Павлович (Иркутская область)
  • СИДИКОВ Наджмиддин Джамолиддинович (Калужская область)
  • ТИБИЛОВА Камила Олимджоновна (Калужская область)
  • ДЖАВАТХАНОВ Абдулхалим Муслимович (Кемеровская область)
  • ДЕНИСКИН Дмитрий Андреевич (Костромская область)
  • АПАЛЬНОВ Егор Андреевич (Московская область)
  • МАВРИН Никита Александрович (Московская область)
  • МАХИНЯ Михаил Михайлович (Московская область)
  • ПУТИНЦЕВ Артём Михайлович (Московская область)
  • ТИМОНИН Андрей Михайлович (Московская область)
  • ОВЧАРОВ Кирилл Романович (Орловская область)
  • САВОСТИКОВ Александр Александрович (Рязанская область)
  • КОСОУРОВА Алина Евгеньевна (Самарская область)
  • МУСТАФИНА Руслана Руслановна (Саратовская область)
  • КОЗЛОВ Алексей Константинович (Москва)
  • АНИСИМОВ Денис Юрьевич (Санкт-Петербург)

«О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России» от 22 февраля 2019 г. № 34 нг

  • ДЫШЕКОВ Кантемир Замирович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • ХАГАЖЕЕВ Резуан Асланович (Кабардино-Балкарская Республика)

«О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России» от 29 января 2019 г. № 21 нг

  • КУТЕЙКИН Станислав Дмитриевич (Санкт-Петербург)
  • ЛУКИНОВА Анастасия Александровна (Санкт-Петербург)

«О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России» от 29.12.2018 № 182-нг

  • ГУСЕЙНОВ Муса Октай-Оглы (Челябинская область)
  • КАПИТОНОВА Юлия Васильевна (Челябинская область)
  • ФИНОГЕНОВ Иван Андреевич (Рязанская область)

«О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса» от 29.12.2018 № 180-нг

  • МАЗНЕВА Анна Вячеславовна (Московская область)
  • ЯНПОЛЬСКИЙ Егор Андреевич (Московская область)
  • КОСЕНКО Артём Александрович (Москва)
  • НАГОЕВ Анзор Ясанович (Кабардино-Балкарская Республика)

«О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории». Приказ от 28/11/2018 г. № 156 нг

  • ЧЕРТОЛИН Сергей Владиславович (Новгородская область)

«О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса». Приказ от 28 ноября 2018 г. № 159 нг

  • ЕВДОКИМОВ Григорий Сергеевич (Владимирская область)

«О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России». Приказ от 28 ноября 2018 г. № 160 нг

  • АВТАЕВ Иван Юрьевич (Калужская область)
  • ДОРОГАНОВ Вячеслав Викторович (Московская область)
  • ЕВЛАХИНА Анна Алексеевна (Московская область)
  • КОНДРАШКИН Алексей Сергеевич (Московская область)
  • СУСЛЕНКО Михаил Николаевич (Московская область)
  • УШАРОВА Анна Юрьевна (Московская область)
  • ФЕДОТОВ Роман Анатольевич (Московская область)
  • ШЕЙХМАГОМЕДОВ Газияв Шихизанович (Московская область)

«Мастер спорта России». Приказ от 30 октября 2018 г. № 152 нг

  • ДЕМИДОВ Михаил Константинович (Москва)
  • КНЯЗЕВ Егор Иванович (Москва)
  • ПАНАРИН Илья Васильевич (Москва)
  • ТАБАНОВ Денис Александрович (Москва)
  • СУВОРОВ Артем Вячеславович (Московская область)

«Мастер спорта России». Приказ от 8 октября 2018 г. № 143 нг

  • ЛУШНИКОВ Евгений Александрович (Алтайский край)
  • БЕТУГАНОВ Хасан Артурович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • КУШХОВ Андемиркан Жамболатович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • ТЛУКОШАЕВ Альберт Хазратович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • АГАМИРЗОЕВ Муртзали Ферзалиевич (Калужская область)
  • СТАРОСТИН Никита Сергеевич (Калужская область)
  • ШНАЙДЕР Виктория Валерьевна (Калужская область)
  • ДАНЦЕВ Руслан Сергеевич (Рязанская область)
  • КОЖЕВНИКОВ Дмитрий Николаевич (Рязанская область)
  • КОЛДУНОВ Вячеслав Сергеевич (Рязанская область)
  • КОЛОМИЙЦЕВА Полина Константиновна (Рязанская область)
  • КУРБАНОВ Надыр Расулович (Рязанская область)
  • РЕШЕТНИКОВ Александр Андреевич (Рязанская область)
  • ЮСУПОВ Юнес Тахирович (Рязанская область)
  • ГУСЕЙНОВ Тогрул Элнурович (Саратовская область)
  • ОЧКИНА Арина Анатольевна (Саратовская область)
  • ПАНФИЛОВ Александр Алексеевич (Свердловская область)
  • РОМАНОВ Андрей Дмитриевич (Свердловская область)
  • СТУКОВ Константин Андреевич (Свердловская область)
  • ВЕТРОВ Евгений Васильевич (Томская область)
  • МИКУЛЯК Николай Петрович (Санкт-Петербург)

«Спортивный судья всероссийской категории». Приказ от 28 сентября 2018 г. № 138 нг

  • БАЛАШОВ Игорь Леонидович (Новгородская область)

«Мастер спорта России» Приказ № 124-нг от 27.08.2018г

  • БАРКОВ Алексей Александрович (Кемеровская область)
  • ГЕРАСИМОВА Ольга Витальевна (Московская область)
  • МЫТАРЕВА Екатерина Денисовна (Московская область)
  • ОСИПОВА Алена Игоревна (Московская область)
  • ЛОБАНОВ Александр Александрович (Ногородская область)
  • ПАРШИНА Дарья Игоревна (г. Москва)
  • ТОВМАСЯН Аршак Вачикович (г.Москва)

«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 110-нг от 24.07.2018г.

  • ДУРЫМАНОВ Александр Александрович (Челябинская область)

«Мастер спорта России» Приказ № 109-нг от 24.07.2018г

  • ПЫНЗАРЬ Илья Сергеевич (Архангельская область)
  • ТЭЕТУ Владислав Михайлович (Архангельская область)
  • ДОВГАНЬ Дмитрий Александрович (Калужская область)
  • КУКУШКИН Данил Иванович (Костромская область)
  • МАКАРОВ Евгений Сергеевич (Костромская область)
  • АБДУЛЛАЕВ Тахир Хикмет Оглы (г. Москва)
  • АЛИЕВ Натиг Байрамович (г. Москва)
  • ГАЙНУТДИНОВ Эльдар Амирович (г. Москва)
  • ГУСЬКОВ Ярослав Викторович (г. Москва)
  • ЖИВАКИН Артем Александрович (г. Москва)
  • КАРЮК Александр Александрович (г. Москва)
  • МАКАРОВ Анатолий Андреевич (г. Москва)
  • ПАПЯН Нвер Эдуардович (г. Москва)
  • ПОТРЯСКОВ Виктор Александрович (г. Москва)
  • СТАРОВОЙТОВ Марк Александрович (г. Москва)
  • ФЕТИСОВ Александр Викторович (г. Москва)
  • КАСЬЯНОВ Ислам Мухтарович (г. Санкт-Петербург)
  • КОЛБАЯ Ираклий Мамукаевич (г. Санкт-Петербург)

«Мастер спорта России» Приказ № 85-нг от 27.06.2018г

  • ДОРОХИН Алексей Михайлович (Московская область)
  • МЛАДОВА Марина Дмитриевна (Тверская область)
  • АНИКИН Александр Владимирович (г. Москва)
  • ВОЛКОВ Сергей Константинович (г. Москва)
  • ВОЛОЖАНИН Андрей Владимирович (г. Москва)
  • ГОЛИЧЕНКО Денис Сергеевич (г. Москва)
  • ГОРПИНКО Галина Александровна (г. Москва)
  • ПОСТНИКОВ Александр Александрович (г. Москва)

«Мастер спорта России» Приказ № 79-нг от 28.05.2018г.

  • МАНАЕНКОВ Максим Сергеевич (Рязанская область)
  • АНИКИН Даниил Сергеевич (Тверская область)

«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 78-нг от 28.05.2018г.

  • БОЕВА Марина Вадимовна (г.Санкт-Петербург)

«Мастер спорта России» Приказ № 57-нг от 27.04.2018г

  • АБДУЛЛАЕВ Мурад Мейвудинович (Воронежская область)
  • СЕЛЮТИНА Юлия Владимировна (Воронежская область)
  • ПРОТАСОВА Светлана Константиновна (Калужская область)
  • БАЛАГАНСКАЯ Анастасия Евгеньевна (Кемеровская область)
  • КОЖЕВНИКОВ Виталий Николаевич (Рязанская область)
  • ХОЛОПОВ Алексей Сергеевич (Рязанская область)

«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 54-нг от 27.04.2018г.

  • КАЗАРЯН Арина Радионовна (Рязанская область)
  • МИЛОВЗОРОВА Александра Владимировна (г. Москва)
  • ГУРБАНОВ Тимур Керимович (г. Санкт-Петербург)
  • КУЗНЕЦОВ Сергей Алексеевич (г. Санкт-Петербург)

«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 41-нг от 29.03.2018г.

  • ВАЛЬКОВ Алексей Игоревич (Краснодарский край)

«Мастер спорта России» Приказ № 24-нг от 21.02.2018г

  • АРХИПОВ Сергей Игоревич (Тверская область)

«Мастер спорта России» Приказ № 170-нг от 28.12.2017г.

  • АЗИМОВ Руслан Михайлович (Республика Адыгея)
  • КИРИЕНКОВА Лия Андреевна (Республика Адыгея)
  • КОЛЕСНИК Виктор Григорьевич (Республика Адыгея)
  • КОЛОСОВ Максим Владимирович (Республика Адыгея)
  • САЕНКО Игорь Михайлович (Республика Адыгея)
  • ПЬЯНКОВ Виталий Сергеевич (Кемеровская область)
  • КОЙЧАКАЕВ Рашид Магомедрасулович (Московская область)
  • ЧУРАКОВА Наталья Михайловна (Самарская область)
  • БОЕВА Марина Вадимовна (г. Санкт-Петербург)
  • МАТЕЙ Алексей Николаевич (г. Санкт-Петербург)
  • САЛМАНОВ Джамал Ахмедович (г. Санкт-Петербург)

«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 168-нг от 27.12.2017г.

  • КОВАЛЕНКО Николай Николаевич (Калужская область)
  • НИКИФОРОВА Алина Геннадьевна (Калужская область)
  • СТАДНИЧУК Кристина Вячеславовна (Кемеровская область)
  • КУНИЦЫНА Мария Юрьевна (Челябинская область)

«Спортивный судья всероссийской категории» Приказ № 164нг от 25 декабря 2017 г.

  • ИВЛЕВ Эдуард Викторович (Орловская область)

«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 142-нг от 20.11.2017г.

  • ДУСМЕЕВ Иван Геннадьевич (Иркутская область)
  • ИВАНОВ Денис Валерьевич (Тверская область)
  • ГЛАЗКОВ Николай Алексеевич (г.Москва)
  • ГУРЕЕВ Алексей Николаевич (г.Москва)
  • ЖУРАВЛЕВА Виктория Викторовна (г.Москва)
  • ПЛОТНИКОВ Иван Игоревич (г.Москва)
  • ЩУРОВ Юрий Николаевич (г.Москва)

«Мастер спорта России» Приказ № 144-нг от 20.11.2017г.

  • МЕЛЬНИКОВ Антон Сергеевич (Владимирская область)
  • ВОЛКОВ Вячеслав Сергеевич (Свердловская область)

«Мастер спорта России» Приказ № 128-нг от 02.10.2017г.

  • БЕШНОВ Игорь Борисович (Московская область)
  • КУБАСОВ Юрий Андреевич (Московская область)
  • МАЗНЕВА Анна Вячеславовна (Московская область)
  • ПЛИС Людмила Николаевна (Московская область)
  • МАГОМЕДОВ Герей Магомедрасулович (г. Москва)
  • МИЛОВЗОРОВА Александра Владимировна (г. Москва)
  • СЕМЕНЮК Денис Игоревич (г. Москва)

«Мастер спорта России» Приказ № 119-нг от 29.08.2017г.

  • ДУРЫМАНОВ Александр Александрович (Краснодарский край)
  • БОЛДАКОВА Евгения Вячеславовна (Орловская область)
  • МОРЕНКО Артем Викторович (г. Москва)
  • ЛАТИПОВ Хаджимурад Шарипгаджиевич (г. Санкт-Петербург)
  • ОРЛОВ Валентин Вячеславович (г. Санкт-Петербург)
  • ЧЫНАПАЙ Байыр-Белек Чечен-Оолович (г. Санкт-Петербург)

«Мастер спорта России» Приказ № 105-нг от 28.07.2017г.

  • ПОПОВ Аркадий Андреевич (Архангельская область)
  • БОНДАРОВИЧ Павел Владимирович (Иркутская область)
  • ЗЯБЛОВА Ангелина Викторовна (Иркутская область)
  • МАСЛАКОВ Владислав Евгеньевич (Иркутская область)
  • СМИРНОВА Кристина Олеговна (Иркутская область)
  • ХАМИДУЛИН Никита Николаевич (Иркутская область)
  • КОВАЛЕНКО Николай Николаевич (Калужская область)
  • КОРЕНЕВСКИЙ Артем Александрович (Калужская область)
  • УРАЗБАХТИНА Анастасия Викторовна (Калужская область)
  • ФИЛАТОВ Александр Романович (Калужская область)
  • ЛАПУТИН Михаил Алексеевич (Нижегородская область)
  • АРШАКЯН Анаит Леваевна (Рязанская область)
  • ИКАЕВ Артур Артемович (Рязанская область)
  • ИТОВ Денис Андреевич (Рязанская область)
  • КОМАРОВ Александр Александрович (Рязанская область)
  • ЛЫСЕНКО Михаил Александрович (Рязанская область)
  • ЛЫСОВ Павел Алексеевич (Рязанская область)
  • НАУМЕНКО Александр Николаевич (Рязанская область)
  • ОСИПЮК Георгий Михайлович (Рязанская область)
  • КИРГИЗОВ Алексей Вячеславович (Самарская область)
  • ДИБИРГАДЖИЕВ Артур Шамильевич (Тверская область)
  • БАЗАРОВ Кирилл Олегович (г. Москва)
  • ЛЕШУКОВ Андрей Витальевич (г. Москва)
  • ПОНОМАРЕНКО Артем Дмитриевич (г. Москва)
  • СУХАРЕВ Кирилл Игоревич (г. Москва)
  • ТАРАСЕНКО Константин Леонидович (г. Москва)
  • ЯБЛОЧКИН Роман Владимирович (г. Москва)

«Мастер спорта России» Приказ № 88-нг от 26.06.2017г

  • КОМАРОВ Богдан Петрович (Костромская область)
  • БОГОМОЛОВА Татьяна Владимировна (Московская область)
  • ГОРЛОВ Николай Николаевич (Московская область)
  • КЛЫЧКОВ Александр Александрович (Московская область)
  • КОРШУНОВ Олег Михайлович (Московская область)
  • ЛЬВОВА Марина Сергеевна (Московская область)
  • МАГОМЕДОВ Газимагомед Магомедсаипович (Московская область)
  • МОРО Наталья Валентиновна (Московская область)
  • МУРАДОВ Ашраф Мушфиг Оглы (Московская область)
  • ТРУНЕВ Артем Александрович (Московская область)
  • ЕСЕН Александр Анатольевич (Орловская область)
  • ЛИТВИНЕНКО Виктор Сергеевич (Орловская область)
  • ХРАБРОВ Сергей Валерьевич (Орловская область)
  • НАГИЕВ Камран Сахиб Оглы (Рязанская область)
  • РЕШЕТОВ Дмитрий Александрович (Тверская область)
  • КАРКАВИН Антон Андреевич (г.Москва)
  • КОНОВАЛОВ Василий Сергеевич (г.Москва)
  • КУЛИЧ Перо (г.Москва)
  • ЛЕВИЦКИЙ Валентин Андреевич (г.Москва)
  • МОЛЧАКОВ Алексей Владимирович (г.Москва)
  • ПОДОСИННИКОВ Алексей Александрович (г.Москва)
  • РЕБРОВ Николай Григорьевич (г.Москва)
  • РОМАШКИН Евгений Николаевич (г.Москва)
  • СТРЕЛКОВ Александр Александрович (г.Москва)
  • ТИМАКОВ Иван Денисович (г.Москва)
  • ШАХОВ Олег Андреевич (г.Москва)

«Мастер спорта России» Приказ № 62-нг от 15.05.2017г

  • БЫКОВ Вячеслав Витальевич (г.Санкт-Петербург)
  • ЖУКОВ Юрий Алексеевич (г.Санкт-Петербург)
  • ПАНФИЛКИН Евгений Александрович (г.Санкт-Петербург)
  • РАБАДАНОВ Магомедрасул Аппасович (г.Санкт-Петербург)

«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 61-нг от 15.05.2017г.

  • ХАГАЖЕЕВ Аслан Русланович (Кабардино-Балкарская Республика)

«Мастер спорта России» Приказ № 43-нг от 06.04.2017г

  • ГОЛИСАЕВ Данила Владимирович (Липецкая область)
  • НИКЕШИНА Инна Николаевна (Липецкая область)
  • АЛЕКСАНДРОВ Куаныш Алматович (Свердловская область)
  • КОЙНОВ Вадим Александрович (Свердловская область)
  • НИКОЛАЕВ Григорий Васильевич (Свердловская область)
  • ГРИБОВА Татьяна Дмитриевна (Тверская область)
  • ПЯТЫШЕВ Алексей Николаевич (Тверская область)

«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 30-нг от 06.03.2017г.

  • ПОКАЧАЛОВА Евгения Валерьевна (Липецкая область)
  • ССОРИН Сергей Сергеевич (Рязанская область)
  • АЛЕКСЕЕНКО Ангелина Владимировна (Тверская область)
  • НУРАЛИЕВ Темурбек Кахраманович (Тверская область)
  • ЕМЕЛИНА Алина Сергеевна (г. Москва)
  • РЯБКОВ Алексей Николаевич (г. Москва)
  • МАММАЕВ Гаджиатта Бахмудович (г. Санкт-Петербург)
  • ШЕВЦОВА Мария Андреевна (г. Санкт-Петербург)

«Спортивный судья всероссийской категории» Приказ № 26нг от 28 февраля 2017 г.

  • КОНЗАЧАКОВ Евгений Валерьевич (Кемеровская область)

«Мастер спорта России» Приказ № 17-нг от 13.02.2017г

  • РОССИЯ Николай Николаевич (Республика Бурятия)
  • БУБЛИК Иван Михайлович (Краснодарский край)
  • ВАЛЬКОВ Алексей Игоревич (Краснодарский край)
  • ГЛАДУШ Игорь Сергеевич (Краснодарский край)
  • ДМИТРИЕНКО Павел Павлович (Краснодарский край)
  • БРЕДИХИН Михаил Михайлович (Пермский край)
  • НУРИСЛАМОВА Динара Ильгизовна (Пермский край)
  • ДОЛГОВ Андрей Юрьевич (Владимирская область)
  • ЕВДОКИМОВ Григорий Сергеевич (Владимирская область)
  • ЦЫПЛЕНКОВ Анатолий Игоревич (Владимирская область)
  • КАТКОВ Никита Алексеевич (Рязанская область)
  • ФИЛИН Александр Михайлович (Рязанская область)

«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 16-нг от 13.02.2017г.

  • ПЕТРУХИН Дмитрий Витальевич (Калужская область)

«Заслуженный мастер спорта России» Приказ № 04-нг от 12.01.2017г.

  • Петенок Маргарита Андреевна (Орловская область)

«Спортивный судья всероссийской категории» Приказ №197нг от 26 декабря 2016 г.

  • ПРИХОЖАЕВ Игорь Анатольевич (Калужская область)

«Мастер спорта России» Приказ № 196-нг от 15.12.2016г.

  • ОЛЬХОВОЙ Илья Валерьевич (Иркутская область)
  • НИКИФОРОВА Алина Геннадьевна (Калужская область)
  • ПОТОВОЙ Константин Витальевич (Калужская область)
  • МУКАГОВ Азамат Тельманович (Московская область)
  • СЕРГЕЕВА Надежда Геннадьевна (Московская область)
  • БЕЛОКОПЫТОВ Михаил Андреевич (Рязанская область)
  • МАГОМЕДОВ Магомедрасул Магомедович (Рязанская область)
  • МАГОМЕДОВ Руслан Рамазанович (Рязанская область)
  • НЕМКОВ Артем Евгеньевич (Рязанская область)
  • РЫГАЛИН Константин Игоревич (Рязанская область)
  • ШЕСТОВ Владимир Владимирович (Рязанская область)
  • ПАРФЕЕВ Михаил Юрьевич (Тверская область)
  • КАНАФИН Бауржан Жанарбекович (г. Москва)
  • КАЧУРИНА Снежана Олеговна (г. Москва)
  • КОСЕНКО Артём Александрович (г. Москва)
  • МУХУДИНОВ Хабиб Занкиевич (г. Москва)
  • СИМОНОВ Семен Сергеевич (г. Москва)
  • ЩУРОВ Юрий Николаевич (г. Москва)
  • ГУРБАНОВ Тимур Керимович (г.Санкт-Петербург)
  • КУЗНЕЦОВА Дарья Андреевна (г.Санкт-Петербург)

«Мастер спорта России» Приказ № 169-нг от 01.11.2016г.

  • МАКУШЕВ Аслан Русланович (Воронежская область)
  • АСАДОВА Нурана Натиг Кызы (Иркутская область)
  • ПЕТРОВ Антон Сергеевич (Иркутская область)
  • ПОТАЕНКО Кристина Юрьевна (Иркутская область)
  • СТАРУХИНА Алёна Игоревна (Иркутская область)
  • БАЛЬКО Екатерина Витальевна (Кемеровская область)
  • ГУНИНА Ольга Игоревна (Московская область)
  • КАЗАНЦЕВ Эдуард Владимирович (Московская область)
  • АСТАПЕНКО Кристина Викторовна (Рязанская область)
  • ГАЗИЕВ Габиб Бахрузович (Рязанская область)
  • ДЬЯКОНОВ Иван Викторович (Рязанская область)
  • РОЖКОВА Вера Алексеевна (Рязанская область)
  • ССОРИН Сергей Сергеевич (Рязанская область)
  • ВИСИТАЕВ Рашид Исаевич (Тверская область)
  • ПОЛЮДОВ Михаил Васильевич (г. Санкт-Петербург)
  • ШЕВЦОВА Мария Андреевна (г. Санкт-Петербург)

«Мастер спорта России» Приказ № 155-нг от 17.10.2016г.

  • РЫДЗЕЛЕВ Егор Станиславович (Костромская область)
  • ДЖАХБАРОВ Шамиль Магомедович (Орловская область)
  • ПАВЛОВ Геннадий Валерьевич (Орловская область)
  • АБАШКИН Александр Андреевич (Рязанская область)
  • АЙСАЕВ Мурад Рамазанович (Рязанская область)
  • БУТОВ Александр Иванович (Рязанская область)
  • ЗЕЗЮЛИН Никита Владимирович (Рязанская область)
  • КОЛЯСОВ Владимир Игоревич (Рязанская область)
  • МАКАРОВ Александр Радикович (Рязанская область)
  • СУЛЕЙМАНОВ Замир Сайдиевич (Рязанская область)
  • КИРЕЕВА Таисия Владимировна (Челябинская область)

«Заслуженный мастер спорта России» Приказ № 135-нг от 12.09.2016г.

  • Пшибихов Аслан Заудинович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • Бикрёв Дмитрий Эдуардович (г.Москва)

«Мастер спорта России» Приказ № 130-нг от 29.08.2016г.

  • ЕПИФАНЦЕВ Даниил Геннадиевич (Рязанская область)
  • ТРОФИМОВ Александр Владимирович (Рязанская область)
  • ХВОЙНИЦКИЙ Дмитрий Владиславович (Рязанская область)
  • БИЗИКОВ Алексей Михайлович (г. Москва)
  • ГЛАЗКОВ Николай Алексеевич (г. Москва)
  • ПЛОТНИКОВ Иван Игоревич (г. Москва)

«Спортивный судья всероссийской категории» Приказ №128нг от 29 августа 2016 г.

  • ГУРЕЕВ Алексей Николаевич

«О награждении нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта» Приказ № 27-нг от 06.04.2016г

  • НАСТИЧ Павел Андреевич (Калининградская область)

«О награждении почетной грамотой Министерства спорта Российской Федерации» Приказ № 104-нг от 05.08.2016г

  • СТАРУХИНА Игоря Александровича (Иркутская область)

«Мастер спорта России» Приказ № 102-нг от 05.08.2016г.

  • КАНУКОЕВ Алим Хасанбиевич (Кабардино-Балкарская Республика)
  • ХАГАЖЕЕВ Аслан Русланович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • БАБАЕВ Джахангир Рафаилович (Рязанская область)
  • ВОЛКОВ Алексей Викторович (г. Санкт-Петербург)
  • ХАМЗИН Геннадий Факильевич (г. Санкт-Петербург)

«Мастер спорта России» Приказ № 97-нг от 20.07.2016г.

  • БАНЩИКОВ Антон Александрович (Московская область)
  • БЛЕСКИНА Юлия Павловна (Московская область)
  • МАРЧЕНКО Андрей Николаевич (Московская область)
  • РАГИМОВ Руслан Рауфович (Московская область)
  • РЯБЧИК Игорь Александрович (Московская область)
  • ЮСУПОВ Эдуард Аликович (Московская область)
  • ТАРАБОРИН Роман Игоревич (Самарская область)
  • ЖУРАВЛЕВА Виктория Викторовна (г.Москва)
  • КАЛЮЖНЫЙ Владимир Вадимович (г.Москва)
  • КРИВЧЕНКО Роман Николаевич (г.Москва)
  • КУЗНЕЦОВА Алина Сергеевна (г.Москва)
  • РЯБКОВ Алексей Николаевич (г.Москва)
  • СИРОТИН Дмитрий Владимирович (г.Москва)
  • ХРОМОВ Руслан Александрович (г.Москва)

«О награждении почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» Приказ № 80-нг от 28.06.2016г

  • Ашкинази Сергей Максимович (г.Санкт-Петербург)

«Заслуженный мастер спорта России» Приказ № 80-нг от 28.06.2016г

  • Антонов Антон Викторович (Кемеровская область)
  • Трескин Александр Николаевич (Кемеровская область)
  • Мордвина Любовь Геннадьевна (Костромская область)

«Заслуженный тренер России» Приказ № 78-нг от 28.06.2016г.

  • Конзачаков Евгений Валерьевич (Кемеровская область)

«Мастер спорта России» Приказ № 71-нг от 20.06.2016г.

  • ТОМСКИЙ Александр Александрович (Иркутская область)
  • КУЛЬКОВ Илья Вячеславович (Липецкая область)
  • АЛЕКСЕЕНКО Ангелина Владимировна (Тверская область)
  • ИВАНОВ Михаил Дмитриевич (Тверская область)
  • НУРАЛИЕВ Темурбек Кахраманович (Тверская область)
  • ИБРАГИМОВ Хадис Баширович (г.Санкт-Петербург)
  • САБАНЧИЕВ Амур Алимович (г.Санкт-Петербург)
  • ЭРГАРД Владимир Рудольфович (г.Санкт-Петербург)

«Мастер спорта России» Приказ № 59-нг от 23.05.2016г.

  • ГУРЕЕВ Алексей Николаевич (Московская область)
  • ОДИНАЕВ Рустам Махмадходжаевич (Московская область)
  • ОШАЕВ Дмитрий Александрович (Московская область)

«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 45-нг от 25.04.2016г.

  • ГУКОВА Александра Андреевна (г.Москва)
  • КУРБАНОВ Арафат Шихсалихович (г.Санкт-Петербург)

«Мастер спорта России» Приказ № 44-нг от 25.04.2016г.

  • ТОМСКИЙ Аркадий Александрович (Иркутская область)
  • ВЫБОРНЫЙ Андрей Николаевич (г.Москва)
  • МОРОЗОВ Степан Анатольевич (г.Санкт-Петербург)
  • НЕТРОНИН Сергей Владимирович (г.Санкт-Петербург)

«Заслуженный тренер России» Приказ № 31-нг от 11.04.2016г.

  • Айткулов Игорь Эркинович (г.Москва)
  • Гончаров Юрий Сергеевич (г.Москва)

«Мастер спорта России» Приказ № 25-нг от 06.04.2016г.

  • ИЗИЕВ Магомед Набиевич (Воронежская область)
  • КЕРИМОВ Али Шамилович (Воронежская область)
  • МАГОМЕДОВ Басир Магомедович (Воронежская область)

«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 19-нг от 21.03.2016г.

  • БУРОВ Андрей Вячеславович (Ивановская область)
  • ПЕТЕНОК Маргарита Андреевна (Орловская область)

«Мастер спорта России» Приказ № 18-нг от 09.03.2016г.

  • АРАКЧАА Долаан Анатольевич (Пермский край)
  • МАКСИМОВ Вячеслав Викторович (Пермский край)
  • ТАМДЫН Чечен Мергенович (Пермский край)
  • КУЛИКОВ Никита Федорович (Иркутская область)
  • ЛАНДЫШЕВА Ольга Евгеньевна (Иркутская область)
  • РОМАНОВ Денис Валерьевич (Иркутская область)
  • СИМОНЯН Артур Ервандович (Иркутская область)
  • СТАДНИЧУК Кристина Вячеславовна (Кемеровская область)
  • СОКОЛОВА Анна Константиновна (г. Санкт-Петербург)
  • ЯРОВАЯ Елена Алексеевна (г. Санкт-Петербург)
  • ЛЮБАКОВ Александр Васильевич (Рязанская область)

«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 17-нг от 09.03.2016г.

  • БУДЕРАЦКИЙ Николай Георгиевич (Пермский край)
  • МИЛОВИДОВ Алексей Павлович (Костромская область)
  • РАЗВАЛЯЕВА Дарья Сергеевна (Саратовская область)
  • ДУРЫМАНОВ Фёдор Александрович (г. Санкт-Петербург)
  • КУРБАНОВ Аслан Юрьевич (Республика Дагестан)
  • МАГОМЕДОВ Хайбула Халилулаевич (Республика Дагестан)

«Мастер спорта России» Приказ № 7-нг от 25.01.2016г.

  • НИКОЛЕНКО Сергей Олегович (Краснодарский край)
  • КУЗНЕЦОВ Сергей Алексеевич (Архангельская область)
  • БИДЖИЛОВ Шамиль Рамазанович (Костромская область)
  • ЛОПЫРЕВ Павел Геннадьевич (Рязанская область)
  • САМОХИН Максим Игоревич (Рязанская область)
  • АНДРЕЕВ Артем Анатольевич (Саратовская область)
  • БАЛАНДИНА Софья Игоревна (г. Санкт-Петербург)
  • КАПЕЛЮШ Александр Григорьевич (г. Санкт-Петербург)
  • КУНИЦЫНА Мария Юрьевна (г. Санкт-Петербург)
  • СМОЛЕНСКИЙ Алексей Александрович (г. Санкт-Петербург)

«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 5-нг от 25.01.2016г.

  • ТРЕСКИН Александр Николаевич (Кемеровская область)
  • НУРАЛИЕВ Ботыр Кахраманович (Тверская область)
  • ГАНЧАР Никита Александрович (г. Москва)

«Мастер спорта России» Приказ №193-нг от 28.12.2015г.

  • ПРОСКУРИН Дмитрий Сергеевич (Самарская область)
  • АЛЬЧИКОВ Тимур Аметович (г.Москва)

Мастер спорта России международного класса» Приказ №192-нг от 28.12.2015г.

  • ИВАНОВ Роман Альбертович (Краснодарский край)
  • КАВИН Сергей Владимирович (Ивановская область)

«Спортивный судья всероссийской категории» Приказ №187нг от 16 декабря 2015 г.

  • СПИРКИН Владимир Семенович (Рязанская область)

«Мастер спорта России» Приказ №184нг от 15.12.2015г.

  • АНДРЕЯКИН Игорь Константинович (Краснодарский край)
  • ПОКАЧАЛОВА Евгения Валерьевна (Липецкая область)
  • ХИЗРИЕВ Алиасхаб Гаджиевич (Московская область)
  • ЩЕРБАКОВ Никита Сергеевич (Московская область)
  • ПЕТРОВ Никита Александрович (Тверская область)

«Мастер спорта России» Приказ №155-нг от 16.11.2015г.

  • ВОРОТНИКОВ Илья Юрьевич (Владимирская область)
  • МЕРЗЛИКИН Алексей Владимирович (Владимирская область)
  • ВЕСЕЛОВ Алексей Александрович (Костромская область)
  • МИЛОВИДОВ Алексей Павлович (Костромская область)
  • БОРИСОВ Яков Александрович (Липецкая область)
  • КОЛЯДОВ Владимир Геннадьевич (Рязанская область)
  • ПОЛЯКОВ Давыд Владимирович Рязанская область)
  • ГРОЗИН Александр Владимирович (Свердловская область)
  • ИГНАТЬЕВ Евгений Васильевич (Свердловская область)
  • РАХМОНКУЛОВ Руслан Бахромович (Свердловская область)

«Спортивный судья всероссийской категории» Приказ №153-нг от 10 ноября 2015 г.

  • ИВАНОВ Владимир Витальевич (Тверская область)

«Мастер спорта России» Приказ №140-нг от 30.09.2015г.

  • ФРИЕВ Алибек Алимович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • ЗАВРАЖНОВА Анна Андреевна (Московская область)
  • ИСБУЛАЕВ Саламат Сагнович (Оренбургская область)
  • ГОРИНСКИЙ Ярослав Витальевич (Рязанская область)
  • ФЕДОСОВ Александр Олегович (Рязанская область)
  • КОГУТ Евгений Владимирович (г.Санкт-Петербург)
  • МАММАЕВ Гаджиатта Бахмудович (г.Санкт-Петербург)
  • МАММАЕВ Мурад Бахмудович (г.Санкт-Петербург)

«Мастер спорта России международного класса» Приказ №138-нг от 30.09.2015г.

  • ВЕЖЕНКО Дмитрий Иванович (Республика Хакасия)

«Мастер спорта России» Приказ №133-нг от 03.09.2015г.

  • БЕТУГАНОВ Залим Заурович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • КИБИШЕВ Астемир Анзорович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • НАГОЕВ Анзор Ясанович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • ВАЙНБЕРГ Александр Владеленович (Нижегородская область)
  • ДОБРЫНИН Александр Федорович (Нижегородская область)
  • ЗОТОВ Константин Иванович (Нижегородская область)
  • КАРАБАН Денис Александрович (Нижегородская область)
  • ПЯСТОЛОВ Вячеслав Леонидович (Нижегородская область)
  • ЛАВРОВ Алексей Витальевич (Рязанская область)
  • НУРОВ Расул Гамзатович (Рязанская область)
  • ХАНАКОВ Евгений Васильевич (Рязанская область)
  • НУРАЛИЕВ Ботыр Кахраманович (Тверская область)
  • ХМАРА Александр Владимирович (г.Санкт-Петербург)
  • РОМАНЕСКУЛ Татьяна Евгеньевна (Самарская область)

«Мастер спорта международного класса» Приказ №109-нг от 03.08.2015г.

  • АНТОНОВ Антон Викторович (кемеровская область)
  • КАДЫКОВА Елена Викторовна (Нижегородская область)

«Заслуженный тренер России» Приказ №99-нг от 22 июля 2015 г.

  • ЧЕРКЕСОВ Заурбек Борисович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • ЮНДИН Андрей Николаевич (Ростовская область)

«Мастер спорта России» Приказ №108-нг от 03.08.2015г.

  • СЫРОМЯСОВ Александр Васильевич (г.Москва)
  • ЦАРЁВ Владимир Владимирович (г.Москва)
  • ДУРЫМАНОВ Фёдор Александрович (г.Санкт-Петербург)
  • КАРПЕНКО Роман Юрьевич (г.Санкт-Петербург)
  • КУРБАНОВ Арафат Шихсалихович (г.Санкт-Петербург)
  • КУСТАРЕВ Сергей Викторович (г.Санкт-Петербург)
  • ПОЗДНЯКОВ Виктор Александрович (г.Санкт-Петербург)
  • ЛЕОНОВ Никита Михайлович (Иркутская область)
  • АТАКИШИЕВ Михаил Бадемович (Ленинградская область)
  • ГОРБУНОВ Максим Васильевич (Ленинградская область)
  • КУЗИН Вадим Викторович (Орловская область)
  • ОРАБИНСКИЙ Александр Александрович (Орловская область)
  • САФРОНОВ Николай Юрьевич (Орловская область)

«Мастер спорта международного класса» Приказ №109-нг от 03.08.2015г.

  • ПЬЯНКОВ Александр Юрьевич (Пермский край)
  • АЛИПОВА Олеся Константиновна (г.Москва)
  • РУЗАНОВ Андрей Владимирович (г.Москва)

«Мастер спорта международного класса» Приказ №87-нг от 26.06.2015г.

  • ЛАВРОВ Алексей Витальевич (Рязанская область)
  • ТАГИРОВ Алавдин Курбанович (г.Москва)
  • НАГОЕВ Эльдар Адальбиевич (Кабардино- Балкарская Республика)
  • ПШИБИХОВ Аслан Заудинович (Кабардино- Балкарская Республика)

«Мастер спорта России» Приказ №87-нг от 26.06.2015г.

  • ПОПОВ Антон Владимирович (Рязанская область)
  • БУЛАТОВ Никита Сергеевич (Тверская область)
  • ЛИТВИНОВ Роман Игоревич (г.Санкт-Петербург)
  • ВОЛОДИН Константин Сергеевич (Алтпайский край)

«Мастер спорта России» Приказ №78-нг от 08.06.2015г.

  • БЕТУГАНОВ Руслан Владимирович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • КИБИШЕВ Амир Аниурович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • ТУГАНОВ Азамат Мухамедович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • ШОМАХОВ Казбек Хасанович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • ВЕЖЕНКО Дмитрий Иванович (Республика Хакасия)
  • БОЧКО Владислава Евгеньевна (Краснодарский край)
  • ИВАНОВ Роман Альбертович (Краснодарский край)
  • ОВЧАРИК Екатерина Андреевна (Краснодарский край)
  • АКЕНТЬЕВ Максим Станиславович (Пермский край)
  • ГНИЛОМЕДОВ Роман Александрович (Воронежская область)
  • МАЛЕЕВ Шамиль Заудинович (Воронежская область)
  • КУРДЯВКО Павел Викторович (Калужская область)
  • ТИХОНОВА Дарья Николаевна (Калужская область)
  • НАДЕЖДИН Владимир Сергеевич –(Нижегородская область)
  • ИСОЕВ Парвиз Сирожидинович (Оренбургская область)
  • СУСАЕВ Алексей Алексеевич (Оренбургская область)
  • АНИСИЧКИНА Любовь Николаевна (Рязанская область)
  • ЗВЕЗДОВ Антон Александрович (Рязанская область)
  • ИРЖАНОВ Даниил Фанисович (Рязанская область)
  • ШОБАНОВ Сергей Борисович (Рязанская область)
  • ХУДЯКОВ Сергей Александрович (Тамбовская область)
  • РАЧЕК Николай Николаевич (Челябинская область)
  • БРИЦЫНА Анна Александровна (г.Москва)
  • ОСТРОВ Дмитрий Андреевич (г.Москва)
  • ГЖЕСЯК Роман Дмитриевич (г. Санкт-Петербург)
  • ДУШЕЧКИН Никита Алексеевич (г. Санкт-Петербург)
  • ЗУБАНОВ Алексей Сергеевич (г. Санкт-Петербург)
  • РАЗВАЛЯЕВА Дарья Сергеевна (Саратовская область)

«Заслуженный мастер спорта России» Приказ №71-нг от 03.06.2015г.

  • АБЫЗОВА Екатерина Олеговна (Пермский край)
  • СЛЕДКОВ Роман Андреевич (Иркутская область)
  • САЛМИН Алексей Александрович (Оренбургская область)
  • КРЮКОВА Ольга Владимировна (Самарская область)
  • МЕЩЕРЯКОВ Сергей Николаевич (Тамбовская область)
  • ТОНКОДУБОВ Илья Алексеевич (г.Москва)
  • ЩЕРБАКОВ Дмитрий Алексеевич (г.Москва)

«Мастер спорта России» Приказ №51-нг от 10.04.2015г.

  • КИРИЛЕНКО Алена Алексеевна (Республика Бурятия)
  • ШОПАГОВ Эльдар Заурович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • КОЛТУНОВ Виктор Александрович (Краснодарский край)
  • КАШИРИН Алексей Саберович (Калининградская область)
  • СОТНИКОВ Максим Юрьевич (Орловская область)
  • КОШКИН Сергей Викторович (рязанская область)
  • ФЕДОСОВ Андрей Андреевич (Рязанская область)
  • БЕЛЫЙ Алексей Иванович (г.Москва)
  • БИРЮКОВ Михаил Сергеевич (г.Москва)
  • КИРДАНОВ Алексей Владимирович (г.Москва)
  • РУЗАНОВ Андрей Владимирович (г.Москва)
  • СЕРДЮК Алексей Игоревич (г.Москва)
  • СЛАВЯНСКИЙ Юрий Борисович (г.Москва)

«Мастер спорта международного класса» Приказ №50-нг от 10.04.2015г.

  • Нестеров Александр Николаевич (г.Нижний Новгород)

«Заслуженный мастер спорта России» Приказ №37-нг от 30.03.2015г.

  • Неганов Максим Юрьевич (г. Москва)

«Спортивный судья всероссийской категории» Приказ № 17-нг от 24 февраля 2015 г.

  • Ермолаев Виталий Геннадьевич (г.Санкт-Петербург)
  • Мануйлов Сергей Витальевич (г.Санкт-Петербург)

«Мастер спорта России» Приказ №18-нг от 24.02.2015г.

  • Рузавкина Светлана Викторовна (Республика Мордовия)
  • Волкова Екатерина Игоревна (Калужская область)
  • Давыдова Анастасия Андреевна(Калужская область)
  • Соколова Анастасия Александровна (Калужская область)
  • Тибилова Зарина Олимджоновна (Калужская область)
  • Кахиани Александр Юрьевич (Костромская область)

«Мастер спорта России международного класса» Приказ №19-нг от 24.02.2015г.

  • Загаринский Никита Михайлович (Самарская область)

«Мастер спорта России» Приказ № 6-нг от 15 января 2015 г.

  • Булатов Иван Викторович (Тверская область)
  • Булатова Анастасия Викторовна (Тверская область)

«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 5-нг от 15 января 2015 г.

  • Воеводин Даниил Юрьевич (Костромская область)
  • Кушнерик Илья Геннадьевич (Костромская область)
  • Мордвина Любовь Геннадьевна (Костромская область)
  • Рожкова Надежда Алексеевна (Рязанская область)
  • Свиридов Алексей Александрович (Рязанская область)
  • Тихонов Андрей Игоревич (Челябинская область)

«Мастер спорта России» Приказ № 174-нг от 15 декабря 2014г.

  • Антонов Антон Викторович (Кемеровская область)
  • Трескин Александр Николаевич (Кемеровская область)
  • Петенок Маргарита Андреевна (Орловская область)
  • Гордеев Николай Викторович (Тверская область)
  • Иванов Денис Валерьевич (Тверская область)
  • Кузнецова Мария Валентиновна (Тверская область)
  • Саакян Анаит Робертовна (Тверская область)
  • Федоренко Кирилл Владимирович (Тверская область)
  • Бабаян Норайр Зорайрович (Ярославская область)
  • Зубкова Анастасия Сергеевна (Ярославская область)
  • Алипова Олеся Константиновна (г.Москва)
  • Безбах Руслан Игоревич (г.Москва)
  • Белецкий Михаил Игоревич (г.Москва)
  • Ганчар Никита Александрович (г.Москва)
  • Гукова Александра Андреевна (г.Москва)
  • Жаров Николай Константинович (г.Москва)
  • Туртумашев Алексей Евгеньевич (г.Санкт-Петербург)
  • Унежев Рустам Хасанович (г.Санкт-Петербург)

«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 173-нг от 15 декабря 2014г.

  • Шляхтина Марина Андреевна (Калужская область)

«Мастер спорта России» Приказ № 152-нг от 27 октября 2014г.

  • Сохов Кантемир Асланбиевич (Кабардино-Балкарская Республика)
  • Трухачев Александр Александрович (Воронежская область)
  • Елали Джамиль Халедович (Рязанская область)
  • Мамаев Камал Магомедшамилович (Рязанская область)
  • Свиридов Алексей Александрович (Рязанская область)
  • Горюнов Никита Васильевич (Тверская область)
  • Иванова Татьяна Валерьевна (Тверская область)
  • Кукушкина Мария Алексеевна (Тверская область)
  • Янпольский Егор Андреевич (г. Москва)
  • Смирнов Ринат Рафаилевич (г.Санкт-Петербург)

«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 151-нг от 27 октября 2014г.

  • Мустапаев Рамиль Рашидович (Московская область)
  • Павлович Сергей Владимирович (Московская область)
  • Агавердиев Расим Эрикович (Рязанская область)
  • Тонкодубов Илья Алексеевич (г.Москва)

«Спортивный судья всероссийской категории» Приказ №175-нг от 15 декабря 2014 г.

  • Авербах Сергей Александрович (Самарская область)
  • Сидоренко Олег Юрьевич (Самарская область)

«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 151-нг от 27 октября 2014г.

  • Мустапаев Рамиль Рашидович (Московская область)
  • Павлович Сергей Владимирович (Московская область)
  • Агавердиев Расим Эрикович (Рязанская область)
  • Тонкодубов Илья Алексеевич (г.Москва)

«Мастер спорта России» Приказ№ 152-нг от 27 октября 2014 г.

  • Сохов Кантемир Асланбиевич (Кабардино-Балкарская Республика)
  • Трухачев Александр Александрович (Воронежская область)
  • Елали Джамиль Халедович (Рязанская область)
  • Мамаев Камал Магомедшамилович (Рязанская область)
  • Свиридов Алексей Александрович (Рязанская область)
  • Горюнов Никита Васильевич (Тверская область)
  • Иванова Татьяна Валерьевна (Тверская область)
  • Кукушкина Мария Алексеевна (Тверская область)
  • Янпольский Егор Андреевич (Москва)
  • Смирнов Ринат Рафаилевич (Санкт-Петербург)

«Заслуженный тренер России» Приказ № 143-нг от 07 октября 2014 г.

  • Лебедев Владимир Александрович (Орловская область)
  • Юдин Александр Викторович (Орловская область)

«Заслуженный мастер спорта России» Приказ № 139-нг от 06 октября 2014 г.

  • Котова Светлана Дмитриевна (Иркутская область)
  • Колесниченко Алексей Сергеевич (Ростовская область)
  • Сергеев Сергей Михайлович (Самарская область
  • Квачёв Александр Александрович (г.Москва)

«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 133-нг от «18» сентября 2014 г.

  • Конкина Анастасия Александровна (Самарская область)
  • Крюкова Ольга Владимировна (Самарская область)
  • Сергеев Сергей Михайлович (Самарская область)
  • Щербаков Дмитрий Алексеевич (г. Москва)

Мастер спорта России. Приказ №83-нг от 6 июля 2014года

  • Самсонов Сергей Анатольевич (г. Санкт-Петербург)
  • Пшибихов Аслан Заудинович (Кабардино-Балкарская Республика)

«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 47-нг от 12 мая 2014 г.

  • Квачёв Александр Александрович (г.Москва)

«Заслуженный тренер России» Приказ № 45-нг от 29 апреля 2014 г.

  • Слепцов Николай Юрьевич (Костромская область)

«Заслуженный мастер спорта России» Приказ № 42-нг от 29 апреля 2014 г.

  • Васильев Евгений Вадимович (г.Москва)

«Спортивный судья всероссийской категории». Приказ №7-нг от 3 февраля 2014года

Чумляков Андрей Петрович (г.Санкт-Петербург)Ашкинази Сергей Максимович (г.Санкт-Петербург)Дворов Сергей Александрович (г.Санкт-Петербург)

«Заслуженный тренер России» Приказ 190-нг от 31 декабря 2013 года

Кожевников Николай Семенович (Оренбургская область)Уруджев Феликс Эшрефович (Московская область)

«Спортивный судья всероссийской категории». Приказ №185-нг от 31 декабря 2013года

Платонов Андрей Викторович (г.Москва)

Заслуженный тренер России» приказ 169-нг от 02 декабря 2013 года

Иванов Виктор Павлович (Московская область)

«Спортивный судья всероссийской категории». Приказ №167-нг от 02 декабря 2013года

Никитин Николай Васильевич (Рязанская область)

«Заслуженный тренер России» приказ 133-нг от 08 октября 2013 года

Салмин Сергей Александрович (Оренбургская область)Исламов Владимир Александрович (Рязанская область)Лежнев Александр Петрович (Саратовская область)

«Заслуженный мастер спорта России» приказ 132-нг от 08 октября 2013 года

Давыдов Денис Сергеевич (Калининградская область)Дружинина Екатерина Васильевна (Костромская область)

Мастер спорта России международного класса приказ 127-нг от 30 сентября 2013 года

Колесниченко Алексей Сергеевич (Ростовская область)

«Почетная грамота Министерства спорта Российской Федерации» 89-нг от 4 июля 2013 года

Чумляков Андрей Петрович (г.Санкт-Петербург)Тюленев Сергей Николаевич (Иркутская область)Качергин Виктор Викторович (Иркутская область)

Заслуженный мастер спорта России приказ 81-нг от 1 июля 2013 года

Лапин Иван Андреевич (Пермский край)

Заслуженный тренер России приказ 78-нг от 1 июля 2013 года

Кушнерик Геннадий Геннадьевич (Костромская область)

Мастер спорта России международного класса приказ 63-нг от 06 июня 2013 года

Абызова Екатерина Олеговна (Пермский край)Следков Роман Андреевич (Иркутская область)Абдурахманов Рашид Сулейманович (Московская область)Мирзамагомедов Станислав Мустафаевич (Московская область)

Мастер спорта России приказ 54-нг от 20 мая 2013 года

Гелагаев Магомед Русланович (Чеченская республика)Заякин Илья Валерьевич (Пермский край)Садилов Илья Иванович (Пермский край)
Балашов Леонид Игоревич
(г. Санкт-Петербург)
Мусина Регина Ринатовна
(г. Санкт-Петербург)

Благодарность Министерства спорта Российской Федерации 34-нг от 26 марта 2013 года

Старухин Игорь Александрович (Иркутская область)

Заслуженный мастер спорта России приказ 45-нг от 22 апреля 2013 года

Брагин Роман Евгеньевич (Рязанская область)Емельянов Александр Александрович (Рязанская область)

Мастер спорта России приказ 36-нг от 8 апреля 2013 года

Белов Виктор Анатольевич (Калужская область)Игнатов Александр Андреевич (Калужская область)Загаринский Никита Михайлович (Самарская область)
Ковалева Ольга Александровна (Самарская область)Котов Алексей Юрьевич (Самарская область)

Мастер спорта России приказ 20-нг от 11 марта 2013 года

Василенко Карина Владимировна (Калужская область)Васильев Евгений Алексеевич (Калужская область)Ершов Андрей Олегович (Калужская область)Кузин Александр Николаевич (Калужская область)
Синицын Даниил Игоревич (Калужская область)Чакватадзе Маргарита Александровна (Калужская область)Воеводин Даниил Юрьевич (Костромская область)Черемисина Екатерина Александровна (Рязанская область)
Турковская Анастасия Юрьевна (Саратовская область)Омарашвили Гоча Бежанович (Тверская область)Чужигаев Ибрагим Сулманович (Москва)

Поздравляем с присвоением почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России» Мартыненко Илью Владимировича!!!


Поздравляем с присвоением почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России» Ермакова Олега Владимировича!!!


Мастера спорта международного класса

Абдулбеков Мурад Русланович (Астраханская область)Хайпаев Ильяс Арбиевич (Астраханская область)Котова Светлана Дмитриевна (Иркутская область)Бикрев Дмирий Эдуардович (Москва)

Заслуженный тренер России

Турчин Владимир Георгиевич (Иркутская область)Кимсанов Анатолий Турсунбаевич (Брянская область)Северюхина Ольга Михайловна (Брянская область)Борщев Иван Леонидович (Краснодарский край)

Мастер спорта России

Блинников Роман Игоревич (Москва)Васильев Евгений Вадимович (Москва)Винокуров Максим Вячеславович (Москва)Кузнецов Антон Владимирович (Москва)Маламагомедов Шамиль Магомедович (Москва)
Юсупов Алдан Юсупович (Москва)Бодров Дмитрий Александрович (Иркутская область)Дусмеев Иван Геннадьевич (Иркутская область)Курильский Артем Андреевич (Иркутская область)Старухин Александр Игоревич (Иркутская область)
Андреева Марина Андреевна (Калужская область)Наумова Марина Владимировна (Калужская область)Безъязычный Николай Юрьевич (Новгородская область)Абдулаев Шамиль Абдулаевич (Санкт-Петербург)Березин Евгений Андреевич (Санкт-Петербург)
Олейников Дмитрий Евгеньевич (Санкт-Петербург)Пьянков Александр Юрьевич (Пермский край)Балиев Мехти Мусафир оглы (Иркутская область)Коршунова Виктория Александровна (Иркутская область)Мылин Кирилл Владиславович (Иркутская область)
Сафронова Ольга Александровна (Иркутская область)Попова Алена Александровна (Иркутская область)Моисеев Роман Сергеевич (Калужская область)Каданцев Михаил Александрович (Оренбургская область)Мамбеталин Ермек Аскарович (Оренбургская область)
Нижникова Евгения Михайловна (Рязанская область)Копадзе Нино Карамановна (Самарская область)Лукьянов Павел Александрович (Самарская область)Мелтонян Геворг Исрапилович (Самарская область)Комиссаров Александр Николаевич (Челябинская область)
Курманова Екатерина Альбертовна (Челябинская область)Позднякова Анастасия Эдуардовна (Иркутская область)Калашников Андрей Валерьевич (Оренбургская область)Карпов Александр Сергеевич (Оренбургская область)Мищенко Виктория Викторовна (Оренбургская область)
Казарян Арина Родионовна (Рязанская область)Гусев Сергей Валерьевич (Тверская область)Колесникова Анастасия Юрьевна (Оренбургская область)Кульбабенко Татьяна Борисовна (Оренбургская область)Погосян Гайк Серикович (Санкт-Петербург)
Кубко Валерий Леонидович (Иркутская область)Терехов Игорь Евгеньевич (Калужская область)Агавердиев Расим Эрикович (Рязанская область)Мамурков Анатолий Николаевич (Рязанская область)Кудаев Залим Русланович (КБР)
Нагоев Эльдар Адальбиевич (КБР)Альмяшев Ирек Фаилевич (Р. Мордовия)Меджидов Артур Низамиевич (Иркутская область)Смелов Никита Сергеевич (Иркутская область)Краснощеков Данил Олегович (Самарская область)
Сергеев Сергей Михайлович (Самарская область)Зацарин Николай Сергеевич (Санкт-Петербург)Наниев Тимур Геннадьевич (Санкт-Петербург)Абызова Екатерина Олеговна (Пермский край)Колпаков Владимир Вадимович (Иркутская область)
Ванифатов Дмитрий Михайлович (Калужская область)Денисов Алексей Андреевич (Калужская область)Кожуров Александр Сергеевич (Калужская область)Петрухин Дмитрий Витальевич (Калужская область)Сережин Станислав Андреевич (Калужская область)
Темнов Алексей Владимирович (Калужская область)Абдурахманов Рашид Сулейманович (Московская область)Асницкий Евгений Алексеевич (Московская область)Мустапаев Рамиль Рашидович (Московская область)Решетников Дмитрий Николаевич (Московская облсть)
Гибадуллин Фанис Рафисович (Оренбургская область)Салмин Алексей Александрович (Оренбургская область)Кокшаров Денис Васильевич (Рязанская область)Тихонов Андрей Игоревич (Челябинская область)Арестова Наталья Александровна (Челябинская область)
Манжеев Максим Юрьевич (Свердловская область)Коробко Виктор Сергеевич (Москва)Рожков Иван Александрович (Москва)Тагиров Алавдин Курбанович (Москва)Щербаков Дмитрий Алексеевич (Москва)

Поздравляем с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России» Умнову Екатерину Александровну


Поздравляем с присвоением почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России» Умалатова Гасана Насрулаевича (Астраханская область)


Поздравляем с присвоением почетного спортивного звания «Заслуженный Мастер спорта России» Умалатова Гасана Насрулаевича (Астраханская область) и Дубинину Елену Владимировну (Брянская область)


Поздравляем с присвоением почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России» Лебедева Виктора Сергеевича (Костромская область)


Поздравляем с присвоением почетного спортивного звания «Заслуженный Мастер спорта России» Трунтягина Андрея Андреевича (Рязанская область), Борисова Олега Владимировича (Костромская область), Баловина Евгения Александровича (Пермский Край), Амплееву Марию Сергеевну (Москва) и Лузгину Любовь Васильевну (Иркутская область)!!!!!