Спортивная летопись
О федерации
Документы
Правила
Календарь соревнований
Положения о соревнованиях
ФИАУ и ФИАЗУ
Присвоения
Боевая персона
Видеогалерея
Фотогалерея
Гостиница
Объявления
Контакты
 

Автоматизированные котельные, Мини-ТЭС и др. энергосберегающее оборудование.

ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
В ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИИ
249096, Калужская обл. г. Малоярославец , ул. Московская, 8
тел./факс:
(48431) 2-58 -15, 2-58-16
E-mail: STM@Kaluga.ru
www.stm.net.ru


«Мастер спорта России» Приказ № 62-нг от 15.05.2017г

  • БЫКОВ Вячеслав Витальевич (г.Санкт-Петербург)
  • ЖУКОВ Юрий Алексеевич (г.Санкт-Петербург)
  • ПАНФИЛКИН Евгений Александрович (г.Санкт-Петербург)
  • РАБАДАНОВ Магомедрасул Аппасович (г.Санкт-Петербург)

«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 61-нг от 15.05.2017г.

  • ХАГАЖЕЕВ Аслан Русланович (Кабардино-Балкарская Республика)

«Мастер спорта России» Приказ № 43-нг от 06.04.2017г

  • ГОЛИСАЕВ Данила Владимирович (Липецкая область)
  • НИКЕШИНА Инна Николаевна (Липецкая область)
  • АЛЕКСАНДРОВ Куаныш Алматович (Свердловская область)
  • КОЙНОВ Вадим Александрович (Свердловская область)
  • НИКОЛАЕВ Григорий Васильевич (Свердловская область)
  • ГРИБОВА Татьяна Дмитриевна (Тверская область)
  • ПЯТЫШЕВ Алексей Николаевич (Тверская область)


«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 30-нг от 06.03.2017г.

  • ПОКАЧАЛОВА Евгения Валерьевна (Липецкая область)
  • ССОРИН Сергей Сергеевич (Рязанская область)
  • АЛЕКСЕЕНКО Ангелина Владимировна (Тверская область)
  • НУРАЛИЕВ Темурбек Кахраманович (Тверская область)
  • ЕМЕЛИНА Алина Сергеевна (г. Москва)
  • РЯБКОВ Алексей Николаевич (г. Москва)
  • МАММАЕВ Гаджиатта Бахмудович (г. Санкт-Петербург)
  • ШЕВЦОВА Мария Андреевна (г. Санкт-Петербург)


«Спортивный судья всероссийской категории» Приказ № 26нг от 28 февраля 2017 г.

  • КОНЗАЧАКОВ Евгений Валерьевич (Кемеровская область)


«Мастер спорта России» Приказ № 17-нг от 13.02.2017г

  • РОССИЯ Николай Николаевич (Республика Бурятия)
  • БУБЛИК Иван Михайлович (Краснодарский край)
  • ВАЛЬКОВ Алексей Игоревич (Краснодарский край)
  • ГЛАДУШ Игорь Сергеевич (Краснодарский край)
  • ДМИТРИЕНКО Павел Павлович (Краснодарский край)
  • БРЕДИХИН Михаил Михайлович (Пермский край)
  • НУРИСЛАМОВА Динара Ильгизовна (Пермский край)
  • ДОЛГОВ Андрей Юрьевич (Владимирская область)
  • ЕВДОКИМОВ Григорий Сергеевич (Владимирская область)
  • ЦЫПЛЕНКОВ Анатолий Игоревич (Владимирская область)
  • КАТКОВ Никита Алексеевич (Рязанская область)
  • ФИЛИН Александр Михайлович (Рязанская область)


«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 16-нг от 13.02.2017г.

  • ПЕТРУХИН Дмитрий Витальевич (Калужская область)


«Заслуженный мастер спорта России» Приказ № 04-нг от 12.01.2017г.

  • Петенок Маргарита Андреевна (Орловская область)


«Спортивный судья всероссийской категории» Приказ №197нг от 26 декабря 2016 г.

  • ПРИХОЖАЕВ Игорь Анатольевич (Калужская область)


«Мастер спорта России» Приказ № 196-нг от 15.12.2016г.

  • ОЛЬХОВОЙ Илья Валерьевич (Иркутская область)
  • НИКИФОРОВА Алина Геннадьевна (Калужская область)
  • ПОТОВОЙ Константин Витальевич (Калужская область)
  • МУКАГОВ Азамат Тельманович (Московская область)
  • СЕРГЕЕВА Надежда Геннадьевна (Московская область)
  • БЕЛОКОПЫТОВ Михаил Андреевич (Рязанская область)
  • МАГОМЕДОВ Магомедрасул Магомедович (Рязанская область)
  • МАГОМЕДОВ Руслан Рамазанович (Рязанская область)
  • НЕМКОВ Артем Евгеньевич (Рязанская область)
  • РЫГАЛИН Константин Игоревич (Рязанская область)
  • ШЕСТОВ Владимир Владимирович (Рязанская область)
  • ПАРФЕЕВ Михаил Юрьевич (Тверская область)
  • КАНАФИН Бауржан Жанарбекович (г. Москва)
  • КАЧУРИНА Снежана Олеговна (г. Москва)
  • КОСЕНКО Артём Александрович (г. Москва)
  • МУХУДИНОВ Хабиб Занкиевич (г. Москва)
  • СИМОНОВ Семен Сергеевич (г. Москва)
  • ЩУРОВ Юрий Николаевич (г. Москва)
  • ГУРБАНОВ Тимур Керимович (г.Санкт-Петербург)
  • КУЗНЕЦОВА Дарья Андреевна (г.Санкт-Петербург)


«Мастер спорта России» Приказ № 169-нг от 01.11.2016г.

  • МАКУШЕВ Аслан Русланович (Воронежская область)
  • АСАДОВА Нурана Натиг Кызы (Иркутская область)
  • ПЕТРОВ Антон Сергеевич (Иркутская область)
  • ПОТАЕНКО Кристина Юрьевна (Иркутская область)
  • СТАРУХИНА Алёна Игоревна (Иркутская область)
  • БАЛЬКО Екатерина Витальевна (Кемеровская область)
  • ГУНИНА Ольга Игоревна (Московская область)
  • КАЗАНЦЕВ Эдуард Владимирович (Московская область)
  • АСТАПЕНКО Кристина Викторовна (Рязанская область)
  • ГАЗИЕВ Габиб Бахрузович (Рязанская область)
  • ДЬЯКОНОВ Иван Викторович (Рязанская область)
  • РОЖКОВА Вера Алексеевна (Рязанская область)
  • ССОРИН Сергей Сергеевич (Рязанская область)
  • ВИСИТАЕВ Рашид Исаевич (Тверская область)
  • ПОЛЮДОВ Михаил Васильевич (г. Санкт-Петербург)
  • ШЕВЦОВА Мария Андреевна (г. Санкт-Петербург)


«Мастер спорта России» Приказ № 155-нг от 17.10.2016г.

  • РЫДЗЕЛЕВ Егор Станиславович (Костромская область)
  • ДЖАХБАРОВ Шамиль Магомедович (Орловская область)
  • ПАВЛОВ Геннадий Валерьевич (Орловская область)
  • АБАШКИН Александр Андреевич (Рязанская область)
  • АЙСАЕВ Мурад Рамазанович (Рязанская область)
  • БУТОВ Александр Иванович (Рязанская область)
  • ЗЕЗЮЛИН Никита Владимирович (Рязанская область)
  • КОЛЯСОВ Владимир Игоревич (Рязанская область)
  • МАКАРОВ Александр Радикович (Рязанская область)
  • СУЛЕЙМАНОВ Замир Сайдиевич (Рязанская область)
  • КИРЕЕВА Таисия Владимировна (Челябинская область)


«Заслуженный мастер спорта России» Приказ № 135-нг от 12.09.2016г.

  • Пшибихов Аслан Заудинович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • Бикрёв Дмитрий Эдуардович (г.Москва)


«Мастер спорта России» Приказ № 130-нг от 29.08.2016г.

  • ЕПИФАНЦЕВ Даниил Геннадиевич (Рязанская область)
  • ТРОФИМОВ Александр Владимирович (Рязанская область)
  • ХВОЙНИЦКИЙ Дмитрий Владиславович (Рязанская область)
  • БИЗИКОВ Алексей Михайлович (г. Москва)
  • ГЛАЗКОВ Николай Алексеевич (г. Москва)
  • ПЛОТНИКОВ Иван Игоревич (г. Москва)


«Спортивный судья всероссийской категории» Приказ №128нг от 29 августа 2016 г.

  • ГУРЕЕВ Алексей Николаевич


«О награждении нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта» Приказ № 27-нг от 06.04.2016г

  • НАСТИЧ Павел Андреевич (Калининградская область)


«О награждении почетной грамотой Министерства спорта Российской Федерации» Приказ № 104-нг от 05.08.2016г

  • СТАРУХИНА Игоря Александровича (Иркутская область)


«Мастер спорта России» Приказ № 102-нг от 05.08.2016г.

  • КАНУКОЕВ Алим Хасанбиевич (Кабардино-Балкарская Республика)
  • ХАГАЖЕЕВ Аслан Русланович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • БАБАЕВ Джахангир Рафаилович (Рязанская область)
  • ВОЛКОВ Алексей Викторович (г. Санкт-Петербург)
  • ХАМЗИН Геннадий Факильевич (г. Санкт-Петербург)


«Мастер спорта России» Приказ № 97-нг от 20.07.2016г.

  • БАНЩИКОВ Антон Александрович (Московская область)
  • БЛЕСКИНА Юлия Павловна (Московская область)
  • МАРЧЕНКО Андрей Николаевич (Московская область)
  • РАГИМОВ Руслан Рауфович (Московская область)
  • РЯБЧИК Игорь Александрович (Московская область)
  • ЮСУПОВ Эдуард Аликович (Московская область)
  • ТАРАБОРИН Роман Игоревич (Самарская область)
  • ЖУРАВЛЕВА Виктория Викторовна (г.Москва)
  • КАЛЮЖНЫЙ Владимир Вадимович (г.Москва)
  • КРИВЧЕНКО Роман Николаевич (г.Москва)
  • КУЗНЕЦОВА Алина Сергеевна (г.Москва)
  • РЯБКОВ Алексей Николаевич (г.Москва)
  • СИРОТИН Дмитрий Владимирович (г.Москва)
  • ХРОМОВ Руслан Александрович (г.Москва)


«О награждении почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» Приказ № 80-нг от 28.06.2016г

  • Ашкинази Сергей Максимович (г.Санкт-Петербург)


«Заслуженный мастер спорта России» Приказ № 80-нг от 28.06.2016г

  • Антонов Антон Викторович (Кемеровская область)
  • Трескин Александр Николаевич (Кемеровская область)
  • Мордвина Любовь Геннадьевна (Костромская область)


«Заслуженный тренер России» Приказ № 78-нг от 28.06.2016г.

  • Конзачаков Евгений Валерьевич (Кемеровская область)


«Мастер спорта России» Приказ № 71-нг от 20.06.2016г.

  • ТОМСКИЙ Александр Александрович (Иркутская область)
  • КУЛЬКОВ Илья Вячеславович (Липецкая область)
  • АЛЕКСЕЕНКО Ангелина Владимировна (Тверская область)
  • ИВАНОВ Михаил Дмитриевич (Тверская область)
  • НУРАЛИЕВ Темурбек Кахраманович (Тверская область)
  • ИБРАГИМОВ Хадис Баширович (г.Санкт-Петербург)
  • САБАНЧИЕВ Амур Алимович (г.Санкт-Петербург)
  • ЭРГАРД Владимир Рудольфович (г.Санкт-Петербург)


«Мастер спорта России» Приказ № 59-нг от 23.05.2016г.

  • ГУРЕЕВ Алексей Николаевич (Московская область)
  • ОДИНАЕВ Рустам Махмадходжаевич (Московская область)
  • ОШАЕВ Дмитрий Александрович (Московская область)


«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 45-нг от 25.04.2016г.

  • ГУКОВА Александра Андреевна (г.Москва)
  • КУРБАНОВ Арафат Шихсалихович (г.Санкт-Петербург)


«Мастер спорта России» Приказ № 44-нг от 25.04.2016г.

  • ТОМСКИЙ Аркадий Александрович (Иркутская область)
  • ВЫБОРНЫЙ Андрей Николаевич (г.Москва)
  • МОРОЗОВ Степан Анатольевич (г.Санкт-Петербург)
  • НЕТРОНИН Сергей Владимирович (г.Санкт-Петербург)


«Заслуженный тренер России» Приказ № 31-нг от 11.04.2016г.

  • Айткулов Игорь Эркинович (г.Москва)
  • Гончаров Юрий Сергеевич (г.Москва)


«Мастер спорта России» Приказ № 25-нг от 06.04.2016г.

  • ИЗИЕВ Магомед Набиевич (Воронежская область)
  • КЕРИМОВ Али Шамилович (Воронежская область)
  • МАГОМЕДОВ Басир Магомедович (Воронежская область)


«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 19-нг от 21.03.2016г.

  • БУРОВ Андрей Вячеславович (Ивановская область)
  • ПЕТЕНОК Маргарита Андреевна (Орловская область)


«Мастер спорта России» Приказ № 18-нг от 09.03.2016г.

  • АРАКЧАА Долаан Анатольевич (Пермский край)
  • МАКСИМОВ Вячеслав Викторович (Пермский край)
  • ТАМДЫН Чечен Мергенович (Пермский край)
  • КУЛИКОВ Никита Федорович (Иркутская область)
  • ЛАНДЫШЕВА Ольга Евгеньевна (Иркутская область)
  • РОМАНОВ Денис Валерьевич (Иркутская область)
  • СИМОНЯН Артур Ервандович (Иркутская область)
  • СТАДНИЧУК Кристина Вячеславовна (Кемеровская область)
  • СОКОЛОВА Анна Константиновна (г. Санкт-Петербург)
  • ЯРОВАЯ Елена Алексеевна (г. Санкт-Петербург)
  • ЛЮБАКОВ Александр Васильевич (Рязанская область)


«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 17-нг от 09.03.2016г.

  • БУДЕРАЦКИЙ Николай Георгиевич (Пермский край)
  • МИЛОВИДОВ Алексей Павлович (Костромская область)
  • РАЗВАЛЯЕВА Дарья Сергеевна (Саратовская область)
  • ДУРЫМАНОВ Фёдор Александрович (г. Санкт-Петербург)
  • КУРБАНОВ Аслан Юрьевич (Республика Дагестан)
  • МАГОМЕДОВ Хайбула Халилулаевич (Республика Дагестан)


«Мастер спорта России» Приказ № 7-нг от 25.01.2016г.

  • НИКОЛЕНКО Сергей Олегович (Краснодарский край)
  • КУЗНЕЦОВ Сергей Алексеевич (Архангельская область)
  • БИДЖИЛОВ Шамиль Рамазанович (Костромская область)
  • ЛОПЫРЕВ Павел Геннадьевич (Рязанская область)
  • САМОХИН Максим Игоревич (Рязанская область)
  • АНДРЕЕВ Артем Анатольевич (Саратовская область)
  • БАЛАНДИНА Софья Игоревна (г. Санкт-Петербург)
  • КАПЕЛЮШ Александр Григорьевич (г. Санкт-Петербург)
  • КУНИЦЫНА Мария Юрьевна (г. Санкт-Петербург)
  • СМОЛЕНСКИЙ Алексей Александрович (г. Санкт-Петербург)


«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 5-нг от 25.01.2016г.

  • ТРЕСКИН Александр Николаевич (Кемеровская область)
  • НУРАЛИЕВ Ботыр Кахраманович (Тверская область)
  • ГАНЧАР Никита Александрович (г. Москва)


«Мастер спорта России» Приказ №193-нг от 28.12.2015г.

  • ПРОСКУРИН Дмитрий Сергеевич (Самарская область)
  • АЛЬЧИКОВ Тимур Аметович (г.Москва)


Мастер спорта России международного класса» Приказ №192-нг от 28.12.2015г.

  • ИВАНОВ Роман Альбертович (Краснодарский край)
  • КАВИН Сергей Владимирович (Ивановская область)


«Спортивный судья всероссийской категории» Приказ №187нг от 16 декабря 2015 г.

  • СПИРКИН Владимир Семенович (Рязанская область)


«Мастер спорта России» Приказ №184нг от 15.12.2015г.

  • АНДРЕЯКИН Игорь Константинович (Краснодарский край)
  • ПОКАЧАЛОВА Евгения Валерьевна (Липецкая область)
  • ХИЗРИЕВ Алиасхаб Гаджиевич (Московская область)
  • ЩЕРБАКОВ Никита Сергеевич (Московская область)
  • ПЕТРОВ Никита Александрович (Тверская область)


«Мастер спорта России» Приказ №155-нг от 16.11.2015г.

  • ВОРОТНИКОВ Илья Юрьевич (Владимирская область)
  • МЕРЗЛИКИН Алексей Владимирович (Владимирская область)
  • ВЕСЕЛОВ Алексей Александрович (Костромская область)
  • МИЛОВИДОВ Алексей Павлович (Костромская область)
  • БОРИСОВ Яков Александрович (Липецкая область)
  • КОЛЯДОВ Владимир Геннадьевич (Рязанская область)
  • ПОЛЯКОВ Давыд Владимирович Рязанская область)
  • ГРОЗИН Александр Владимирович (Свердловская область)
  • ИГНАТЬЕВ Евгений Васильевич (Свердловская область)
  • РАХМОНКУЛОВ Руслан Бахромович (Свердловская область)


«Спортивный судья всероссийской категории» Приказ №153-нг от 10 ноября 2015 г.

  • ИВАНОВ Владимир Витальевич (Тверская область)


«Мастер спорта России» Приказ №140-нг от 30.09.2015г.

  • ФРИЕВ Алибек Алимович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • ЗАВРАЖНОВА Анна Андреевна (Московская область)
  • ИСБУЛАЕВ Саламат Сагнович (Оренбургская область)
  • ГОРИНСКИЙ Ярослав Витальевич (Рязанская область)
  • ФЕДОСОВ Александр Олегович (Рязанская область)
  • КОГУТ Евгений Владимирович (г.Санкт-Петербург)
  • МАММАЕВ Гаджиатта Бахмудович (г.Санкт-Петербург)
  • МАММАЕВ Мурад Бахмудович (г.Санкт-Петербург)


«Мастер спорта России международного класса» Приказ №138-нг от 30.09.2015г.

  • ВЕЖЕНКО Дмитрий Иванович (Республика Хакасия)


«Мастер спорта России» Приказ №133-нг от 03.09.2015г.

  • БЕТУГАНОВ Залим Заурович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • КИБИШЕВ Астемир Анзорович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • НАГОЕВ Анзор Ясанович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • ВАЙНБЕРГ Александр Владеленович (Нижегородская область)
  • ДОБРЫНИН Александр Федорович (Нижегородская область)
  • ЗОТОВ Константин Иванович (Нижегородская область)
  • КАРАБАН Денис Александрович (Нижегородская область)
  • ПЯСТОЛОВ Вячеслав Леонидович (Нижегородская область)
  • ЛАВРОВ Алексей Витальевич (Рязанская область)
  • НУРОВ Расул Гамзатович (Рязанская область)
  • ХАНАКОВ Евгений Васильевич (Рязанская область)
  • НУРАЛИЕВ Ботыр Кахраманович (Тверская область)
  • ХМАРА Александр Владимирович (г.Санкт-Петербург)
  • РОМАНЕСКУЛ Татьяна Евгеньевна (Самарская область)


«Мастер спорта международного класса» Приказ №109-нг от 03.08.2015г.

  • АНТОНОВ Антон Викторович (кемеровская область)
  • КАДЫКОВА Елена Викторовна (Нижегородская область)


«Заслуженный тренер России» Приказ №99-нг от 22 июля 2015 г.

  • ЧЕРКЕСОВ Заурбек Борисович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • ЮНДИН Андрей Николаевич (Ростовская область)


«Мастер спорта России» Приказ №108-нг от 03.08.2015г.

  • СЫРОМЯСОВ Александр Васильевич (г.Москва)
  • ЦАРЁВ Владимир Владимирович (г.Москва)
  • ДУРЫМАНОВ Фёдор Александрович (г.Санкт-Петербург)
  • КАРПЕНКО Роман Юрьевич (г.Санкт-Петербург)
  • КУРБАНОВ Арафат Шихсалихович (г.Санкт-Петербург)
  • КУСТАРЕВ Сергей Викторович (г.Санкт-Петербург)
  • ПОЗДНЯКОВ Виктор Александрович (г.Санкт-Петербург)
  • ЛЕОНОВ Никита Михайлович (Иркутская область)
  • АТАКИШИЕВ Михаил Бадемович (Ленинградская область)
  • ГОРБУНОВ Максим Васильевич (Ленинградская область)
  • КУЗИН Вадим Викторович (Орловская область)
  • ОРАБИНСКИЙ Александр Александрович (Орловская область)
  • САФРОНОВ Николай Юрьевич (Орловская область)


«Мастер спорта международного класса» Приказ №109-нг от 03.08.2015г.

  • ПЬЯНКОВ Александр Юрьевич (Пермский край)
  • АЛИПОВА Олеся Константиновна (г.Москва)
  • РУЗАНОВ Андрей Владимирович (г.Москва)


«Мастер спорта международного класса» Приказ №87-нг от 26.06.2015г.

  • ЛАВРОВ Алексей Витальевич (Рязанская область)
  • ТАГИРОВ Алавдин Курбанович (г.Москва)
  • НАГОЕВ Эльдар Адальбиевич (Кабардино- Балкарская Республика)
  • ПШИБИХОВ Аслан Заудинович (Кабардино- Балкарская Республика)


«Мастер спорта России» Приказ №87-нг от 26.06.2015г.

  • ПОПОВ Антон Владимирович (Рязанская область)
  • БУЛАТОВ Никита Сергеевич (Тверская область)
  • ЛИТВИНОВ Роман Игоревич (г.Санкт-Петербург)
  • ВОЛОДИН Константин Сергеевич (Алтпайский край)


«Мастер спорта России» Приказ №78-нг от 08.06.2015г.

  • БЕТУГАНОВ Руслан Владимирович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • КИБИШЕВ Амир Аниурович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • ТУГАНОВ Азамат Мухамедович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • ШОМАХОВ Казбек Хасанович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • ВЕЖЕНКО Дмитрий Иванович (Республика Хакасия)
  • БОЧКО Владислава Евгеньевна (Краснодарский край)
  • ИВАНОВ Роман Альбертович (Краснодарский край)
  • ОВЧАРИК Екатерина Андреевна (Краснодарский край)
  • АКЕНТЬЕВ Максим Станиславович (Пермский край)
  • ГНИЛОМЕДОВ Роман Александрович (Воронежская область)
  • МАЛЕЕВ Шамиль Заудинович (Воронежская область)
  • КУРДЯВКО Павел Викторович (Калужская область)
  • ТИХОНОВА Дарья Николаевна (Калужская область)
  • НАДЕЖДИН Владимир Сергеевич –(Нижегородская область)
  • ИСОЕВ Парвиз Сирожидинович (Оренбургская область)
  • СУСАЕВ Алексей Алексеевич (Оренбургская область)
  • АНИСИЧКИНА Любовь Николаевна (Рязанская область)
  • ЗВЕЗДОВ Антон Александрович (Рязанская область)
  • ИРЖАНОВ Даниил Фанисович (Рязанская область)
  • ШОБАНОВ Сергей Борисович (Рязанская область)
  • ХУДЯКОВ Сергей Александрович (Тамбовская область)
  • РАЧЕК Николай Николаевич (Челябинская область)
  • БРИЦЫНА Анна Александровна (г.Москва)
  • ОСТРОВ Дмитрий Андреевич (г.Москва)
  • ГЖЕСЯК Роман Дмитриевич (г. Санкт-Петербург)
  • ДУШЕЧКИН Никита Алексеевич (г. Санкт-Петербург)
  • ЗУБАНОВ Алексей Сергеевич (г. Санкт-Петербург)
  • РАЗВАЛЯЕВА Дарья Сергеевна (Саратовская область)


«Заслуженный мастер спорта России» Приказ №71-нг от 03.06.2015г.

  • АБЫЗОВА Екатерина Олеговна (Пермский край)
  • СЛЕДКОВ Роман Андреевич (Иркутская область)
  • САЛМИН Алексей Александрович (Оренбургская область)
  • КРЮКОВА Ольга Владимировна (Самарская область)
  • МЕЩЕРЯКОВ Сергей Николаевич (Тамбовская область)
  • ТОНКОДУБОВ Илья Алексеевич (г.Москва)
  • ЩЕРБАКОВ Дмитрий Алексеевич (г.Москва)


«Мастер спорта России» Приказ №51-нг от 10.04.2015г.

  • КИРИЛЕНКО Алена Алексеевна (Республика Бурятия)
  • ШОПАГОВ Эльдар Заурович (Кабардино-Балкарская Республика)
  • КОЛТУНОВ Виктор Александрович (Краснодарский край)
  • КАШИРИН Алексей Саберович (Калининградская область)
  • СОТНИКОВ Максим Юрьевич (Орловская область)
  • КОШКИН Сергей Викторович (рязанская область)
  • ФЕДОСОВ Андрей Андреевич (Рязанская область)
  • БЕЛЫЙ Алексей Иванович (г.Москва)
  • БИРЮКОВ Михаил Сергеевич (г.Москва)
  • КИРДАНОВ Алексей Владимирович (г.Москва)
  • РУЗАНОВ Андрей Владимирович (г.Москва)
  • СЕРДЮК Алексей Игоревич (г.Москва)
  • СЛАВЯНСКИЙ Юрий Борисович (г.Москва)


«Мастер спорта международного класса» Приказ №50-нг от 10.04.2015г.

  • Нестеров Александр Николаевич (г.Нижний Новгород)


«Заслуженный мастер спорта России» Приказ №37-нг от 30.03.2015г.

  • Неганов Максим Юрьевич (г. Москва)


«Мастер спорта России» Приказ №18-нг от 24.02.2015г.

  • Рузавкина Светлана Викторовна (Республика Мордовия)
  • Волкова Екатерина Игоревна (Калужская область)
  • Давыдова Анастасия Андреевна(Калужская область)
  • Соколова Анастасия Александровна (Калужская область)
  • Тибилова Зарина Олимджоновна (Калужская область)
  • Кахиани Александр Юрьевич (Костромская область)


«Мастер спорта России международного класса» Приказ №19-нг от 24.02.2015г.

  • Загаринский Никита Михайлович (Самарская область)


«Мастер спорта России» Приказ № 6-нг от 15 января 2015 г.

  • Булатов Иван Викторович (Тверская область)
  • Булатова Анастасия Викторовна (Тверская область)


«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 5-нг от 15 января 2015 г.

  • Воеводин Даниил Юрьевич (Костромская область)
  • Кушнерик Илья Геннадьевич (Костромская область)
  • Мордвина Любовь Геннадьевна (Костромская область)
  • Рожкова Надежда Алексеевна (Рязанская область)
  • Свиридов Алексей Александрович (Рязанская область)
  • Тихонов Андрей Игоревич (Челябинская область)


«Мастер спорта России» Приказ № 174-нг от 15 декабря 2014г.

  • Антонов Антон Викторович (Кемеровская область)
  • Трескин Александр Николаевич (Кемеровская область)
  • Петенок Маргарита Андреевна (Орловская область)
  • Гордеев Николай Викторович (Тверская область)
  • Иванов Денис Валерьевич (Тверская область)
  • Кузнецова Мария Валентиновна (Тверская область)
  • Саакян Анаит Робертовна (Тверская область)
  • Федоренко Кирилл Владимирович (Тверская область)
  • Бабаян Норайр Зорайрович (Ярославская область)
  • Зубкова Анастасия Сергеевна (Ярославская область)
  • Алипова Олеся Константиновна (г.Москва)
  • Безбах Руслан Игоревич (г.Москва)
  • Белецкий Михаил Игоревич (г.Москва)
  • Ганчар Никита Александрович (г.Москва)
  • Гукова Александра Андреевна (г.Москва)
  • Жаров Николай Константинович (г.Москва)
  • Туртумашев Алексей Евгеньевич (г.Санкт-Петербург)
  • Унежев Рустам Хасанович (г.Санкт-Петербург)


«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 173-нг от 15 декабря 2014г.

  • Шляхтина Марина Андреевна (Калужская область)


«Мастер спорта России» Приказ № 152-нг от 27 октября 2014г.

  • Сохов Кантемир Асланбиевич (Кабардино-Балкарская Республика)
  • Трухачев Александр Александрович (Воронежская область)
  • Елали Джамиль Халедович (Рязанская область)
  • Мамаев Камал Магомедшамилович (Рязанская область)
  • Свиридов Алексей Александрович (Рязанская область)
  • Горюнов Никита Васильевич (Тверская область)
  • Иванова Татьяна Валерьевна (Тверская область)
  • Кукушкина Мария Алексеевна (Тверская область)
  • Янпольский Егор Андреевич (г. Москва)
  • Смирнов Ринат Рафаилевич (г.Санкт-Петербург)


«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 151-нг от 27 октября 2014г.

  • Мустапаев Рамиль Рашидович (Московская область)
  • Павлович Сергей Владимирович (Московская область)
  • Агавердиев Расим Эрикович (Рязанская область)
  • Тонкодубов Илья Алексеевич (г.Москва)


"Спортивный судья всероссийской категории" Приказ №175-нг от 15 декабря 2014 г.

  • Авербах Сергей Александрович (Самарская область)
  • Сидоренко Олег Юрьевич (Самарская область)


«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 151-нг от 27 октября 2014г.

  • Мустапаев Рамиль Рашидович (Московская область)
  • Павлович Сергей Владимирович (Московская область)
  • Агавердиев Расим Эрикович (Рязанская область)
  • Тонкодубов Илья Алексеевич (г.Москва)


«Мастер спорта России» Приказ№ 152-нг от 27 октября 2014 г.

  • Сохов Кантемир Асланбиевич (Кабардино-Балкарская Республика)
  • Трухачев Александр Александрович (Воронежская область)
  • Елали Джамиль Халедович (Рязанская область)
  • Мамаев Камал Магомедшамилович (Рязанская область)
  • Свиридов Алексей Александрович (Рязанская область)
  • Горюнов Никита Васильевич (Тверская область)
  • Иванова Татьяна Валерьевна (Тверская область)
  • Кукушкина Мария Алексеевна (Тверская область)
  • Янпольский Егор Андреевич (Москва)
  • Смирнов Ринат Рафаилевич (Санкт-Петербург)


«Заслуженный тренер России» Приказ № 143-нг от 07 октября 2014 г.

  • Лебедев Владимир Александрович (Орловская область)
  • Юдин Александр Викторович (Орловская область)


«Заслуженный мастер спорта России» Приказ № 139-нг от 06 октября 2014 г.

  • Котова Светлана Дмитриевна (Иркутская область)
  • Колесниченко Алексей Сергеевич (Ростовская область)
  • Сергеев Сергей Михайлович (Самарская область
  • Квачёв Александр Александрович (г.Москва)


"Мастер спорта России международного класса" Приказ № 133-нг от «18» сентября 2014 г.

  • Конкина Анастасия Александровна (Самарская область)
  • Крюкова Ольга Владимировна (Самарская область)
  • Сергеев Сергей Михайлович (Самарская область)
  • Щербаков Дмитрий Алексеевич (г. Москва)


Мастер спорта России. Приказ №83-нг от 6 июля 2014года

  • Самсонов Сергей Анатольевич (г. Санкт-Петербург)
  • Пшибихов Аслан Заудинович (Кабардино-Балкарская Республика)


«Мастер спорта России международного класса» Приказ № 47-нг от 12 мая 2014 г.

  • Квачёв Александр Александрович (г.Москва)


«Заслуженный тренер России» Приказ № 45-нг от 29 апреля 2014 г.

  • Слепцов Николай Юрьевич (Костромская область)


«Заслуженный мастер спорта России» Приказ № 42-нг от 29 апреля 2014 г.

  • Васильев Евгений Вадимович (г.Москва)


«Спортивный судья всероссийской категории». Приказ №7-нг от 3 февраля 2014года

Чумляков Андрей Петрович (г.Санкт-Петербург)

Ашкинази Сергей Максимович (г.Санкт-Петербург)

Дворов Сергей Александрович (г.Санкт-Петербург)


«Заслуженный тренер России» Приказ 190-нг от 31 декабря 2013 года

Кожевников Николай Семенович (Оренбургская область)

Уруджев Феликс Эшрефович (Московская область)


«Спортивный судья всероссийской категории». Приказ №185-нг от 31 декабря 2013года

Платонов Андрей Викторович (г.Москва)


Заслуженный тренер России» приказ 169-нг от 02 декабря 2013 года

Иванов Виктор Павлович (Московская область)


«Спортивный судья всероссийской категории». Приказ №167-нг от 02 декабря 2013года

Никитин Николай Васильевич (Рязанская область)


«Заслуженный тренер России» приказ 133-нг от 08 октября 2013 года

Салмин Сергей Александрович (Оренбургская область)

Исламов Владимир Александрович (Рязанская область)

Лежнев Александр Петрович (Саратовская область)


«Заслуженный мастер спорта России» приказ 132-нг от 08 октября 2013 года

Давыдов Денис Сергеевич (Калининградская область)

Дружинина Екатерина Васильевна (Костромская область)


Мастер спорта России международного класса приказ 127-нг от 30 сентября 2013 года

Колесниченко Алексей Сергеевич (Ростовская область)


«Почетная грамота Министерства спорта Российской Федерации» 89-нг от 4 июля 2013 года

Чумляков Андрей Петрович (г.Санкт-Петербург)

Тюленев Сергей Николаевич (Иркутская область)

Качергин Виктор Викторович (Иркутская область)


Заслуженный мастер спорта России приказ 81-нг от 1 июля 2013 года

Лапин Иван Андреевич (Пермский край)


Заслуженный тренер России приказ 78-нг от 1 июля 2013 года

Кушнерик Геннадий Геннадьевич (Костромская область)


Мастер спорта России международного класса приказ 63-нг от 06 июня 2013 года

Абызова Екатерина Олеговна (Пермский край)

Следков Роман Андреевич (Иркутская область)

Абдурахманов Рашид Сулейманович (Московская область)

Мирзамагомедов Станислав Мустафаевич (Московская область)


Мастер спорта России приказ 54-нг от 20 мая 2013 года

Гелагаев Магомед Русланович (Чеченская республика)

Заякин Илья Валерьевич (Пермский край)

Садилов Илья Иванович (Пермский край)

Балашов Леонид Игоревич
(г. Санкт-Петербург)

Мусина Регина Ринатовна
(г. Санкт-Петербург)


Благодарность Министерства спорта Российской Федерации 34-нг от 26 марта 2013 года

Старухин Игорь Александрович (Иркутская область)


Заслуженный мастер спорта России приказ 45-нг от 22 апреля 2013 года

Брагин Роман Евгеньевич (Рязанская область)

Емельянов Александр Александрович (Рязанская область)


Мастер спорта России приказ 36-нг от 8 апреля 2013 года

Белов Виктор Анатольевич (Калужская область)

Игнатов Александр Андреевич (Калужская область)

Загаринский Никита Михайлович (Самарская область)

Ковалева Ольга Александровна (Самарская область)

Котов Алексей Юрьевич (Самарская область)


Мастер спорта России приказ 20-нг от 11 марта 2013 года

Василенко Карина Владимировна (Калужская область)

Васильев Евгений Алексеевич (Калужская область)

Ершов Андрей Олегович (Калужская область)

Кузин Александр Николаевич (Калужская область)

Синицын Даниил Игоревич (Калужская область)

Чакватадзе Маргарита Александровна (Калужская область)

Воеводин Даниил Юрьевич (Костромская область)

Черемисина Екатерина Александровна (Рязанская область)

Турковская Анастасия Юрьевна (Саратовская область)

Омарашвили Гоча Бежанович (Тверская область)

Чужигаев Ибрагим Сулманович (Москва)


Поздравляем с присвоением почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России» Мартыненко Илью Владимировича!!!


Поздравляем с присвоением почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России» Ермакова Олега Владимировича!!!


Мастера спорта международного класса

Абдулбеков Мурад Русланович (Астраханская область)

Хайпаев Ильяс Арбиевич (Астраханская область)

Котова Светлана Дмитриевна (Иркутская область)

Бикрев Дмирий Эдуардович (Москва)


Заслуженный тренер России

Турчин Владимир Георгиевич (Иркутская область)

Кимсанов Анатолий Турсунбаевич (Брянская область)

Северюхина Ольга Михайловна (Брянская область)

Борщев Иван Леонидович (Краснодарский край)


Мастер спорта России

Блинников Роман Игоревич (Москва)

Васильев Евгений Вадимович (Москва)

Винокуров Максим Вячеславович (Москва)

Кузнецов Антон Владимирович (Москва)

Маламагомедов Шамиль Магомедович (Москва)

Юсупов Алдан Юсупович (Москва)

Бодров Дмитрий Александрович (Иркутская область)

Дусмеев Иван Геннадьевич (Иркутская область)

Курильский Артем Андреевич (Иркутская область)

Старухин Александр Игоревич (Иркутская область)

Андреева Марина Андреевна (Калужская область)

Наумова Марина Владимировна (Калужская область)

Безъязычный Николай Юрьевич (Новгородская область)

Абдулаев Шамиль Абдулаевич (Санкт-Петербург)

Березин Евгений Андреевич (Санкт-Петербург)

Олейников Дмитрий Евгеньевич (Санкт-Петербург)

Пьянков Александр Юрьевич (Пермский край)

Балиев Мехти Мусафир оглы (Иркутская область)

Коршунова Виктория Александровна (Иркутская область)

Мылин Кирилл Владиславович (Иркутская область)

Сафронова Ольга Александровна (Иркутская область)

Попова Алена Александровна (Иркутская область)

Моисеев Роман Сергеевич (Калужская область)

Каданцев Михаил Александрович (Оренбургская область)

Мамбеталин Ермек Аскарович (Оренбургская область)

Нижникова Евгения Михайловна (Рязанская область)

Копадзе Нино Карамановна (Самарская область)

Лукьянов Павел Александрович (Самарская область)

Мелтонян Геворг Исрапилович (Самарская область)

Комиссаров Александр Николаевич (Челябинская область)

Курманова Екатерина Альбертовна (Челябинская область)

Позднякова Анастасия Эдуардовна (Иркутская область)

Калашников Андрей Валерьевич (Оренбургская область)

Карпов Александр Сергеевич (Оренбургская область)

Мищенко Виктория Викторовна (Оренбургская область)

Казарян Арина Родионовна (Рязанская область)

Гусев Сергей Валерьевич (Тверская область)

Колесникова Анастасия Юрьевна (Оренбургская область)

Кульбабенко Татьяна Борисовна (Оренбургская область)

Погосян Гайк Серикович (Санкт-Петербург)

Кубко Валерий Леонидович (Иркутская область)

Терехов Игорь Евгеньевич (Калужская область)

Агавердиев Расим Эрикович (Рязанская область)

Мамурков Анатолий Николаевич (Рязанская область)

Кудаев Залим Русланович (КБР)

Нагоев Эльдар Адальбиевич (КБР)

Альмяшев Ирек Фаилевич (Р. Мордовия)

Меджидов Артур Низамиевич (Иркутская область)

Смелов Никита Сергеевич (Иркутская область)

Краснощеков Данил Олегович (Самарская область)

Сергеев Сергей Михайлович (Самарская область)

Зацарин Николай Сергеевич (Санкт-Петербург)

Наниев Тимур Геннадьевич (Санкт-Петербург)

Абызова Екатерина Олеговна (Пермский край)

Колпаков Владимир Вадимович (Иркутская область)

Ванифатов Дмитрий Михайлович (Калужская область)

Денисов Алексей Андреевич (Калужская область)

Кожуров Александр Сергеевич (Калужская область)

Петрухин Дмитрий Витальевич (Калужская область)

Сережин Станислав Андреевич (Калужская область)

Темнов Алексей Владимирович (Калужская область)

Абдурахманов Рашид Сулейманович (Московская область)

Асницкий Евгений Алексеевич (Московская область)

Мустапаев Рамиль Рашидович (Московская область)

Решетников Дмитрий Николаевич (Московская облсть)

Гибадуллин Фанис Рафисович (Оренбургская область)

Салмин Алексей Александрович (Оренбургская область)

Кокшаров Денис Васильевич (Рязанская область)

Тихонов Андрей Игоревич (Челябинская область)

Арестова Наталья Александровна (Челябинская область)

Манжеев Максим Юрьевич (Свердловская область)

Коробко Виктор Сергеевич (Москва)

Рожков Иван Александрович (Москва)

Тагиров Алавдин Курбанович (Москва)

Щербаков Дмитрий Алексеевич (Москва)


Поздравляем с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России» Умнову Екатерину Александровну


Поздравляем с присвоением почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России» Умалатова Гасана Насрулаевича (Астраханская область)


Поздравляем с присвоением почетного спортивного звания «Заслуженный Мастер спорта России» Умалатова Гасана Насрулаевича (Астраханская область) и Дубинину Елену Владимировну (Брянская область)


Поздравляем с присвоением почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России» Лебедева Виктора Сергеевича (Костромская область)


Поздравляем с присвоением почетного спортивного звания «Заслуженный Мастер спорта России» Трунтягина Андрея Андреевича (Рязанская область), Борисова Олега Владимировича (Костромская область), Баловина Евгения Александровича (Пермский Край), Амплееву Марию Сергеевну (Москва) и Лузгину Любовь Васильевну (Иркутская область)!!!!!


 

 

Rambler's Top100Rambler's Top100


Home Создание веб-сайтов - Алгософт