Спортивная летопись
О федерации
Документы
Правила
Антидопинг
Календарь соревнований
Положения о соревнованиях
Протоколы соревнований
ФИАУ и ФИАЗУ
Присвоения
Боевая персона
Видеогалерея
Фотогалерея
Гостиница
Объявления
Контакты
 

Названы победители Кубка России по универсальному бою 2019г.

С 25 сентября по 01 октября 2019 года в г.Медынь Калужской области, прошли соревнования Кубка России по универсальному бою среди мужчин и женщин. 367 спортсменов в двух дисциплинах оспаривали звание Победителя Кубка России.

В первые дни соревнований прошли поединки среди спортсменов, выступающих в дисциплине универсальный бой «лайт».

Победителями Кубка России в этой дисциплине стали:

среди женщин: Ильина Юлия (Алтайский Край, 48 кг), Разваляева Дарья (Ставропольский край, 52 кг), Алексеенко Ангелина (Тверская область, 57 кг), Аршакян Анаит (Рязанская область, 63 кг), Сурогина Екатерина (Владимирская область, 70 кг), Данина Таисия (Московская область, 78 кг).

среди мужчин: Кибишев Анзор (Кабардино-Балкарская Республика, 60 кг), Кузургашев Юрий (Кемеровская область, 65 кг), Тарасов Евгений (Москва, 70кг), Нурмагомедов Ахмед (Архангельская область, 75 кг), Нестеров Дмитрий (Кемеровская область, 80кг), Манукян Арутюн (Республика Мордовия., 85 кг), Магомедов Хамзатбек (Самарская область., 90 кг), Ренев Дмитрий (Московская область, 95 кг), Курочкин Иван (Санкт-Петербург 95+ кг).

В последующие дни соревнования продолжились поединками в дисциплине «универсальный бой».

Победители Кубка России в дисциплине «универсальный бой»:

среди женщин – Вильчинская Ирина (Удмуртская Республика, 52 кг), Алексеева Кристина (Кемеровская область, 57 кг), Шиванко Тамара (Владимирская область, 63 кг), Устинова Елена (Алтайский край, 70 кг), Эмекова Наталья (Кемеровская область, 78 кг),

среди мужчин – Нагоев Тембулат (Вологодская область, 60 кг), Калмыков Артур (Кабардино-Балкарская Республика, 65кг), Ворошилов Илья (Санкт-Петербург 70 кг), Варварский Илья (Калужская область, 75кг), Тедеев Владимир (Санкт-Петербург, 80 кг), Русских Максим (Орловская область., 85 кг), Аваков Артём (Орловская область, 90 кг), Поросенов Егор (Кемеровская область, 95кг), Веженко Дмитрий (Кемеровская область, 95+кг).

В командном зачете среди регионов первое место заняла команда Кемеровской области, второе – команда Орловской области, третье – команда Московской области.

Среди ведомств первое командное место заняла команда ФСИН России, второе – ФСО РФ, третье – ВС РФ.

 

 

Rambler's Top100Rambler's Top100


Home Создание веб-сайтов - Алгософт