Спортивная летопись
О федерации
Документы
Правила
Календарь соревнований
Положения о соревнованиях
Протоколы соревнований
ФИАУ и ФИАЗУ
Присвоения
Боевая персона
Видеогалерея
Фотогалерея
Гостиница
Объявления
Контакты
 

Первенство России среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет

С 03 по 08 марта 2019 г. в г. Медынь Калужской области прошло первенство России среди юношей и девушек в дисциплинах «универсальный бой «лайт» и «универсальный бой».

В мероприятии приняли участие спортсмены из 39 регионов России.

Победителями и призерами в соревнованиях стали представители Архангельской, Белгородской, Владимирской, Воронежской, Иркутской, Калужской, Кемеровской, Костромская, Курской, Липецкая, Московской, Оренбургской, Орловской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Тверской, Челябинской, Ярославской областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга, Кабардино-Балкарской Республики, Хабаровского и Пермский краев.

Победителями в дисциплине «универсальный бой «лайт» стали

среди девушек 14-15 лет:
Ивницкая Кристина (42 кг), Капустина Алина (47 кг), Жернакова Анастасия (52 кг), Шишкина Валерия (52+ кг);

среди девушек 16-17 лет:
Ключникова Анна (42 кг), Непомнящих Арина (47 кг), Баранова Виктория (52 кг), Артющенко Ольга (57 кг), Дусмеева Дарья (62 кг), Черненок Анастасия (62+ кг);

среди юношей 14-15 лет:
Беляев Евгений (45 кг), Семенов Даниил (50 кг), Мунасыпов Равиль (55 кг), Климонт Влас (60 кг), Хучуа Александр (65 кг), Петров Егор (70 кг), Булгаков Дмитрий (70 + кг);

среди юношей 16-17 лет:
Никулин Сергей (55 кг), Самойленко Андрей (60 кг), Рябинин Данила (65 кг), Плетенёв Сергей (70 кг), Андрианов Кирилл (75 кг), Белорусов Алексей (80 кг), Пронин Артем (80+ кг).

Победителями в дисциплине «универсальный бой» стали

среди девушек 14-15 лет:
Андреева Алина (37 кг), Конзачакова Ульяна (42 кг), Волошина Диана (47 кг), Курбонова Юлдузхан (52 кг), Егорова Мария (52 + кг);

среди девушек 16-17 лет:
Ходова Айгель (47 кг), Звонарёва Кристина (52 кг), Иванова Устинья (57 кг), Паплаускас Софья (62 кг), Бычкова Марина (62 + кг);

среди юношей 14-15 лет:
Беляев Евгений (45 кг), Прусаков Илья (50 кг), Чегемов Ахмед (55 кг), Бетуганов Анзор (60 кг), Захаров Михаил (65 кг), Сушков Антон (70 кг), Мозгунов Вадим (70 + кг);

среди юношей 16-17 лет:
Истомин Фёдор (55 кг), Козлов Дмитрий (60 кг), Душканов Дамир (65 кг), Екшин Егор (70 кг), Шиков Игорь (75 кг), Иньшин Никита (80 кг), Пынзарь Добрыня (80 + кг).

Победители и призеры соревнований награждены медалями и дипломами Минспорта России, тренеры спортсменов-победителей – дипломами Минспорта России.

 

 

Rambler's Top100Rambler's Top100


Home Создание веб-сайтов - Алгософт