тел./факс:
(48431) 2-58 -15, 2-58-16
E-mail: STM@Kaluga.ru

12.03.2018г. Чемпионат Кемеровской области…

9-11 марта в городе Прокопьевске прошёл чемпионат Кемеровской области по универсальному бою среди мужчин и женщин. В рамках чемпионата прошло и открытое первенство города Прокопьевска по универсальному бою среди детей 12-13 лет и юношей 14-15 лет.

На чемпионате Кемеровской области по универсальному бою и открытом первенстве города Прокопьевска по универсальному бою приняли участие 187 спортсменов из городов: Кемерово, Междуреченск, Новокузнецк, Киселевск, Прокопьевск, Белово, Юрга, Прокопьевский район и гости соревнований - команда из города Томска.

По итогам соревнований в командном зачёте на открытом первенстве города Прокопьевска по универсальному бою третье командное место заняла команда города Киселевска, второе командное место заняла команда Прокопьевского района и первое командное место - команда города Прокопьевска.

На чемпионате Кемеровской области по универсальному бою третье командное место заняли гости - команда города Томска , второе командное место заняла команда города Киселевска и первое - команда города Прокопьевска.

Победителям и призерам соревнований были вручены дипломы и медали. Некоторые спортсмены отмечены призами «За лучшую технику» и «Волю к победе».

Информация Конзачакова Е.В.- президента РОО ОСФ УБ Кемеровской области.