Спортивная летопись
О федерации
Документы
Правила
Календарь соревнований
Положения о соревнованиях
ФИАУ и ФИАЗУ
Присвоения
Боевая персона
Видеогалерея
Фотогалерея
Гостиница
Объявления
Контакты
 

Автоматизированные котельные, Мини-ТЭС и др. энергосберегающее оборудование.

ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
В ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИИ
249096, Калужская обл. г. Малоярославец , ул. Московская, 8
тел./факс:
(48431) 2-58 -15, 2-58-16
E-mail: STM@Kaluga.ru
www.stm.net.ru

22.02.2017г. Чемпионат Центрального федерального округа…

С 18 по 21 февраля 2017 г. состоялся чемпионат Центрального федерального округа по универсальному бою и универсальному бою «лайт» среди мужчин и женщин. Соревнования прошли в г. Медынь, Калужской области, в спорткомплексе «Русский бой».

В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из Калужской, Московской, Орловской, Рязанской, Костромской, Тверской областей, г. Москвы и других субъектов ЦФО. Лучшие из лучших бойцов боролись за победу, отстаивая честь своего региона.

Судейство соревнований осуществляла судейская коллегия под руководством судьи всероссийской категории Платонова Андрея Викторовича.

Победителями в дисциплине «универсальный бой «лайт» в своих весовых категориях у мужчин стали: Науменко Александр (Рязанская обл.), Моренко Артем (г. Москва), Сухарев Кирилл (г.Москва), Кореневский Артем (Калужская обл.), Храбров Сергей (Орловская обл.), Яблочкин Роман (г. Москва), Лысов Павел (Рязанская обл.), Лешуков Андрей (г.Москва), Нагиев Камран (Рязанская обл.); у женщин – Покачалова Евгения (Липецкая обл.), Саакян Анаит (тверская обл.), Словященкова Дарья (Калужская обл.), Тибилова Камила (Калужская обл.).

В командном зачете в этой дисциплине первое место заняла команда Калужской области, второе место - команда г. Москвы, третье - у Рязанской области.

В дисциплине «универсальный бой» победителями чемпионата ЦФО стали: у мужчин - Комаров Богдан (Костромская обл.), Литвиненко Виктор (Орловская обл.). Базаров Кирилл (г. Москва), Пономаренко Артем (г. Москва), Есен Александр (Орловская обл.), Решетов Дмитрий (Тверская обл.), Тарасенко Константин (г. Москва). Комаров Александр (Рязанская обл.), Филатов Александр (Калужская обл.); у женщин – Наумова Марина (Калужская обл.), Верхотурова Милана (Калужская обл.), Митрофанова Марина (г. Москва), Коломийцева Полина (Рязанская обл.).

В командном зачете победителем в дисциплине «универсальный бой» стала команда г. Москвы, второе место заняла команда Рязанской области, третье – Орловская область.

Специальные призы были вручены Науменко Александру (Рязанская обл.) и Митрофановой Марине (г. Москв а) - «За лучшую технику»; «За самый быстрый бой» - Петрухину Дмитрию (Калыжская обл.) и Литвиненко Виктору (Орловская обл.); «За волю к победе» - Храброву Сергею (Орловская обл.), Фунтову Владимиру (Костромская обл.) и Коломийцевой Полине (Рязанская обл.); «За самое быстрое прохождение полосы препятствий» - Иванову Денису (Тверская обл.) и Базарову Кириллу (г. Москва)

Все победители и призеры чемпионата были награждены медалями и дипломами Общероссийской спортивной федерации «Универсальный бой».

 

 

Rambler's Top100Rambler's Top100


Home Создание веб-сайтов - Алгософт