тел./факс:
(48431) 2-58 -15, 2-58-16
E-mail: STM@Kaluga.ru

07.12.2016г. Чемпионат и первенство Орловской области…

03-04 декабря в г. Орле прошли открытый чемпионат и первенство Орловской области по универсальному бою "Доблесть спецназа", посвящённого Дню героев Отечества. В лично-командных соревнованиях приняли участие 94 спортсмена, 10 команд, включая команды из г. Москвы и г. Курска.

На торжественном открытии соревнований с приветственным словом выступили: Начальник Управления физической культуры и спорта Орловской области А. Е. Муромский, прибывший из командировки в Сирию, который поделился впечатлениями о поездке, отметив, что вид спорта «универсальный бой» воспитывает настоящих бойцов, патриотов своей Родины; представитель Орловской региональной общественной организации ветеранов боевых действий. Как гимн чемпионата, прозвучала патриотическая песня в исполнении ветеранов боевых действий.

Спортсмены, воодушевлённые ярким открытием, проводили не менее яркие и захватывающие бои. Победы болевыми приёмами, технические нокауты стали украшением турнира.

По результатам чемпионата у мужчин в общекомандном зачете первое место заняли курсанты Академии ФСО, второе место заняли воспитанники ДЮСШ "АТЛАНТ", третье - курсанты Орловского юридического института.

В командном первенстве места распределились следующим образом:

среди юношей 14-15 лет - первое место у воспитанников ДЮСШ "АТЛАНТ", второе место заняли воспитанники Городского ВПЦ "Десантник", третье - воспитанники клуба "Боец"( пос. Кромы, Орловкая обл.);

среди юношей 16-17 лет - первое место у воспитанников ДЮСШ "АТЛАНТ", второе место заняли воспитанники Городского ВПЦ "Десантник", третье - воспитанники ВПК "Олимп", г. Курск.

Информация Ивлева Э.В. – тренера Орловского РООО СФ УБ.