Спортивная летопись
О федерации
Документы
Правила
Календарь соревнований
Положения о соревнованиях
ФИАУ и ФИАЗУ
Присвоения
Боевая персона
Видеогалерея
Фотогалерея
Гостиница
Объявления
Контакты
 

Автоматизированные котельные, Мини-ТЭС и др. энергосберегающее оборудование.

ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
В ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИИ
249096, Калужская обл. г. Малоярославец , ул. Московская, 8
тел./факс:
(48431) 2-58 -15, 2-58-16
E-mail: STM@Kaluga.ru
www.stm.net.ru

29.02.2016г. Первенство России среди юных спортсменов…

15-19 февраля 2016 г. в г.Медынь в спорткомплексе им. Олимпийского чемпиона С.П.Новикова прошло первенство России по универсальному бою среди мальчиков и девочек 10-11, 12-13 лет.

Около 200 юных спортсменов из 16 регионов России боролись за звание победителя первенства. Многочисленные болельщики - родители, тренеры и сопровождающие поддерживали ребят на полосе препятствий и татами. Были слезы радости и разочарования, но церемония награждения вызывала у всех участников чувство праздника и гордости за достигнутые успехи.

Судейство соревнований осуществляла судейская коллегия под руководством главного судьи, спортивного судьи всероссийской категории Чумлякова Андрея Петровича.

Победителями среди мальчиков в возрастной категории 10-11 лет, в своих весовых категориях стали: Антонюк Александр (Иркутская обл.); Теплюк Максим (Архангельская обл.); Шаршатенко Дмитрий (Оренбургская обл.); Бакаев Анзор (Московская обл.); Рудов Николай (Санкт-Петербург); Гаврилин Николай (Рязанская обл.).

Среди девочек данной возрастной категории обладателями золотых медалей стали: Гуляева Юлия (Москва); Волошина Диана (Санкт-Петербург); Антонюк Яна (Иркутская обл.); Русак Марина (Москва); Задума Мария (Санкт-Петербург).

В старшей возрастной категории 12-13 лет на высшую ступеньку пьедестала почета среди мальчиков поднимались: Бисимбеев Ринат (Саратовская обл.); Черепанов Даниил (Самарская обл.); Ревенский Николай (Саратовская обл.); Сухнев Константин (Архангельская обл.); Душканов Дамир (Самарская обл.); Чертков Дмитрий (Архангельская обл.); Пынзарь Добрыня (Архангельская обл.). Победительницами первенства России в этом возрасте стали: Вовк Полина (Санкт-Петербург); Тихонова Александра (Иркутская обл.); Кузина Анастасия (Калужская обл.); Ходова Айгель (Самарская обл.); Борзакова Софья (Калужская обл.).

В следующий раз юные спортсмены встретятся на первенстве Европы, которое пройдет 20-25 апреля в этом же спорткомплексе.

 

 

Rambler's Top100Rambler's Top100


Home Создание веб-сайтов - Алгософт