тел./факс:
(48431) 2-58 -15, 2-58-16
E-mail: STM@Kaluga.ru

01.02.2016г. Названы победители первенства Центрального федерального округа …

31 января, в г.Медынь, в спорткомплексе ДПСКЕ «Русский бой» закончились соревнования среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет и юниоров и юниорок 18-20 лет. Спортсмены из Тверской, Калужской, Орловской, Рязанской, Костромской и других областей округа оспаривали звание победителя первенства в двух дисциплинах универсального боя. Судейство соревнований обеспечивала судейская коллегия под руководством спортивного судьи всероссийской категории Платонова Андрея Викторовича.

Были подведены итоги общекомандного выступления спортсменов. В универсальном бое «лайт» первое место заняла команда Рязанской области, второе место – команда Калужской области, третье- спортсмены Тверской области. В универсальном бое лучше всех выступили спортсмены Московской области, команда Костромской области им уступила первенство, третье место заняли спортсмены Орловской области.

Все победители и призеры были награждены медалями и дипломами Общероссийской спортивной федерации «Универсальный бой». Командам -победителям были вручены памятные призы.

В следующий раз победители и призеры первенства ЦФО встретятся на первенстве России в марте месяце.