Спортивная летопись
О федерации
Документы
Правила
Календарь соревнований
Положения о соревнованиях
ФИАУ и ФИАЗУ
Присвоения
Боевая персона
Видеогалерея
Фотогалерея
Гостиница
Объявления
Контакты
 

Автоматизированные котельные, Мини-ТЭС и др. энергосберегающее оборудование.

ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
В ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИИ
249096, Калужская обл. г. Малоярославец , ул. Московская, 8
тел./факс:
(48431) 2-58 -15, 2-58-16
E-mail: STM@Kaluga.ru
www.stm.net.ru

02.02.2015г. Победители и призеры первенства Центрального федерального округа определены…

В медынском спорткомплексе «Русский бой» завершились соревнования по универсальному бою – первенство Центрального федерального округа среди юношей, девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-20 лет. Несколько дней спортсмены из субъектов ЦФО оспаривали звание победителя первенства в дисциплинах универсальный бой «лайт» и универсальный бой.

Победителями в универсальном бое «лайт» стали:

возрастная группа 14-15 лет: у девушек - Трошина Мария (52кг, Московская обл.), Кузнецова Наталья (св.52, Калужская обл.);

у юношей – Малышев Владимир (45кг, Рязанская обл.), Орлов Игорь (50кг, Рязанская обл.), Болдырев Эдуард (55кг, Тверская обл.), Савостиков Александр (60кг, Рязанская обл.), Воеводин Федор (65 кг, Тверская обл.), Щульц Евгений (70кг, Тверская обл.), Цуцков Дмитрий (св.70кг, Калужская обл.);

возрастная группа 16-17лет: у девушек – Арутюнова Анастасия (57ткг, Калужская обл.), Уразбахтина Анастасия (св.62кг, Калужская обл.);

у юношей – Абдукодиров Абдумалик (55кг, Калужская обл.), Потовой Константин (60кг, Калужская обл.), Юсупов Юнес (65кг, Рязанская обл.), Горшков Никита (70кг, Калужская обл.), Чиников Семен (75 кг, Калужская обл.), Орлов Станислав (80кг, Московская обл.);

возрастная группа 18-20лет: у юниорок – Саакян Анаит (57кг, Тверская обл.); у юниоров – Марков Илья (60кг, Тверская обл.), Гордеев Николай (65кг, Тверская обл.), Хакимов Бекмирзо (70кг, Тверская обл.), Лопырев Павел (75кг, Рязанская обл.), Жигачев Антон (80кг, Калужская обл.), Комлев Андрей (95кг, Рязанская обл.).

В дисциплине «универсальный бой» победителями первенства стали:

возрастная группа 14-15 лет: у девушек – Гондель Диана (52кг, Калужская обл.); у юношей – Щелкунов Евгений (45кг, Московская обл.), Попов Дмитрий (50кг, Костромская обл.), Полухин Никита (55кг, Липецкая обл.), Поляков Кирилл (60кг, Липецкая обл.), Козлов Павел (65 кг, Московская обл.), Коротков Андрей (70кг, Костромская обл.), Нестеренко Андрей (св.70кг, Липецкая обл.);

возрастная группа 16-17лет: у девушек – Никифорова Алина (47ткг, Калужская обл.), Скворцова Евгения (57кг, Калужская обл.), Мазнева Анна (62кг, Московская ол.), Уразбахтина Анастасия (св.62кг, Калужская обл.); у юношей – Еремкин Михаил (55кг, Калужская обл.), Потовой Константин (60кг, Калужская обл.), Юсупов Юнес (65кг, Рязанская обл.), Налетов Андрей (70кг, Кастромская обл.), Кукушкин Данил (75 кг, Костромская обл.), Ушаков Александр (80кг, Орловская обл.), Ющенко Артур (св.80кг, Орловская обл.);

возрастная группа 18-20лет: у юниорок – Волкова Екатерина (48кг, Калужская обл.), Тихонова Дарья (св.70, Калужская обл.); у юниоров – Елисеев Антон (60кг, Рязанская обл.), Потовой Константин (60кг, Калужская обл.), Мащенко Ярослав (70кг, Рязанская обл.), Борисов Яков (75кг, Липецкая обл.), Самохин Эдуард (85кг, Орловская обл.), Алиев Шамиль (90кг, Рязанская обл.).

Мы поздравляем победителей и призеров первенства и ждем их на первенстве России, которое стартует 25 февраля.

 

 

Rambler's Top100Rambler's Top100


Home Создание веб-сайтов - Алгософт