Спортивная летопись
О федерации
Документы
Правила
Календарь соревнований
Положения о соревнованиях
ФИАУ и ФИАЗУ
Присвоения
Боевая персона
Видеогалерея
Фотогалерея
Гостиница
Объявления
Контакты
 

Автоматизированные котельные, Мини-ТЭС и др. энергосберегающее оборудование.

ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
В ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИИ
249096, Калужская обл. г. Малоярославец , ул. Московская, 8
тел./факс:
(48431) 2-58 -15, 2-58-16
E-mail: STM@Kaluga.ru
www.stm.net.ru

22.01.2015г. Победители первенства России среди мальчиков и девочек 6-7, 8-9, 10-11 и 12-13лет…

Вчера, в г.Медынь Калужской области завершилось первенство России по универсальному бою среди мальчиков и девочек 6-7, 8-9, 10-11 и 12-13лет. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 17 субъектов Российской Федерации.

Судейство соревнований осуществляла судейская коллегия под руководством главного судьи Чумлякова Андрея Петровича.

Многочисленными зрителями соревнований были родители, которые приехали вместе с юными спортсменами. Эмоции заполняли все пространство спортивного зала, слезы радости и поражения были, как у спортсменов, так и у родителей…

Победителями первенства стали:

в возрастной категории 6-7 лет:

у девочек Шахназарян Сюзанна (Калужская обл., 18кг), Сергеева Алена (Московская обл., 30кг);

у мальчиков – Тиников Александр (г.Москва, 18кг), Бабенков Федор (г.Москва, 22кг), Морозов Артем (г.Москва, 26кг), Жежу Иван (калужская обл., 30кг), Молотков Матвей (Калужская обл., 32кг), Сизенков Егор (г.Москва, св.32кг)

в возрастной категории 8-9 лет:

у девочек – Костарева Ирина (г.Москва, 30кг);

у мальчиков- Чулков Даниил (Оренбургская обл., 24кг), Теплюк Максим (Архангельская обл., 28кг), Сологуб Богдан (Архангельская обл., 32кг), Новиков Даниил (г.Москва, 38кг), Курохтин Всеволод (Калужская обл., 42кг), Кукорев Дмитрий (г.Москва, св.42кг)

в возрастной категории 10-11 лет:

у девочек - Ивашевская Мария (Архангельская обл., 28кг), Антонюк Яна (Иркутская обл., 32кг), Нерадовская Анастасия (Архангельская обл., 37кг), Селиверстова Татьяна (Рязанская обл., 42кг), Гордеева Ангелина (Рязанская обл., св.42кг);

у мальчиков –Хамцев Кирилл (Архангельская обл., 28кг), Банников Виктор (Саратовская обл., 31кг), Ревенский Николай (Саратовская обл., 35кг), Сухнев Константин (Архангельская обл., 40кг), Насибов Намиг (г.Москва, 45кг), Платонов Дмитрий (Калужская обл., св.45кг)

в возрастной категории 12-13 лет:

у девочек – Братищева Мария (Тверская обл., 37кг), Бодрова Анастасия (Рязанская обл., 42кг), Ходова Айгель (Самарская обл., 47кг), Невидомская Дарья (Иркутская обл., св.47кг);

у мальчиков – Нелюбин Георгий (Иркутская обл., 35кг), Мариев Иван (Архангельская обл., 40кг), Уваровский Иван (Иркутская обл., 45кг), Хачатрян Араик (Саратовская обл., 50кг), Пынзарь Добрыня (Архангельская обл., 55кг), Данилов Григорий (г.Санкт-Петербург, св.55кг).

Призеры первенства России:

в возрастной категории 6-7 лет:

у мальчиков 2 место заняли Гусев Евгений (Калужская обл., 18кг),Тимофеев Артем (Калужская обл., 22кг), Пролеев Платон (Архангельская обл., 26кг), Жуков Кирилл (калужская обл., 30кг). Хатамов Рустам (Калужская обл., 32кг); 3 место – 18кг - Шахназарян Даниил (Калужская обл.), 22 кг – Тимофеев Тимофей (Калужская обл.) и Кузнецов Степан (Калужская обл.),, 26кг – Полежаев Максим (Калужская обл.) и Артюшенко Илья (Калужская обл.).

в возрастной категории 8-9лет:

у мальчиков 2 место заняли Рузметов Тимур (Иркутская обл., 24кг), Атакишев Захид (Калужская обл., 28кг),Мусаэлян Артем (Краснодарский край, 32кг), Крык Даниил (Калужская обл., 38кг) Генералов Александр (г.Москва, 42кг), Климашов Александр (Краснодарский край, св.42кг); 3место – 24кг - Манапов Султан (Калужская обл.), 28кг – Зибаров Владислав (г.Москва) и Ягофаров Руслан (Оренбургская обл.), 32кг – Тихомиров Иван (г.Москва) и Обливанцев Георгий (Калужская обл.), 38кг – Любенко Никита (г.Москва) и Козлов Егор (Калужская обл.), 42кг – Кироянц Артем (Краснодарский край).

в возрастной категории 10-11 лет:

у девочек 2 место заняли – Пасконная Маргарита (Калужская обл., 28кг), Семина Ирина (Калининградская обл., 32кг), Русак Марина (г.Москва, 37кг), Лукина Александра (Калужская обл., 42кг), Задума мария (г.Санкт-Петербург, св.42кг), 3 место – Удалова Дарья (Рязанская обл., св.42кг);

у мальчиков 2 место заняли – Пройдаков Артем (Иркутская обл., 28кг), Беляев Евгений (Архангельская обл, 31кг), Губенин Иннокентий (Иркутская обл., 35кг), Горбатов Богдан (Иркутская обл., 40кг), Носков Евгений (Архангельская обл., 45кг), Романов Даниил (г.Санкт-Петербург, св.45кг); 3 место – 28кг-Ефимов Роман (г.Санкт-Петербург) и Мусаэлян Артем (Краснодарский край), 31кг - Айвазян Владимир (г.Москва) и Тюлькин Тимофей (Иркутская обл.), 35кг –Вилисов Артем (иркутская обл.) и Сыскин Илья (Тверская обл.), 40кг- Рудов Николай (г.Санкт-Петербург) и Черкашин Алексей (Иркутская обл.), 45кг – Халтубаев Тимур (Иркутская обл.) и Антоненко Максим (Калужская обл.), св.45кг – Гаврилин Николай (Рязанская обл.) и Эльсанукаев Рамзан (Московская обл).

в возрастной категории 12-13лет:

у девочек 2 место заняли – Ильина Ольга (Самарская обл., 37кг), Ветренко Ульяна (Рязанская обл., 42кг), Атакишиева Эфсана (Калужская обл., 47кг), Новоженина Полина (г.Санкт-Петербург, св.47кг); 3 место - 42кг - Иванова Анастасия (Тверская обл.) и Андреева Диана (г.Санкт-Петербург), 47кг – Борзакова Софья (Калужская обл.) и Холопова Анна (Ленинградская обл.), св.47кг – Штатных Виктория (Рязанская обл.) и Белоножко Дарья (Рязанская обл.);

у мальчиков 2 место заняли – Балдаков Матвей (Архангельская обл., 35кг), Нелюбин Александр (Иркутская обл., 40кг), Султонов Умеджон (Иркутская обл., 45кг), Жигалов Игорь (Архангельская обл., 50кг), Алиев Фарух (Калужская обл., 55кг), Ченцов Даниил (Архангельская обл., св.55кг); 3 место – 35кг - Добровольский Егор (г.Санкт-Петербург) и Озниев Мансур (Тверская обл.), 40кг – Илясов Дмитрий (Саратовская обл.) и Попов Никита (г.Санкт-Петербург), 45кг – Сорокин Алексей (Архангельская обл.) и Иванов Евгений (Московская обл.), 50кг – Чичеткин Вениамин (г.Санкт-Петербург) и Лучкин Никита (г.Санкт-Петербург), 55кг – Корешов Егор (г.Санкт-Петербург) и Варосян Овик (Калужская обл.), св.55кг – Пуга Владислав (г.Москва) и Малов Егор (г.Москва).

В следующий раз юные спортсмены встретятся в мае месяце на первенстве Европы.

 

 

Rambler's Top100Rambler's Top100


Home Создание веб-сайтов - Алгософт